Ayodhya Gangrape Case: अयोध्या में नाबालिग के साथ रेप के आरोपी समाजवादी पार्टी नेता की मुश्किलें बढ़ती जा रही हैं। बैंक ने आरोपी पर FIR दर्ज कराया है। आइये बताते हैं पूरा मामला
Ayodhya Gangrape Case: अयोध्या में रेप के आरोपी सपा नेता मोईद खान की मुश्किलें बढ़ती जा रही हैं। पंजाब नेशनल बैंक आरोपी पर फ्रॉड का केस किया है। सपा नेता पर पूराकलंदर थाने में फ्रॉड का अलग केस दर्ज हुआ है। बैंक ने उसपर धोखाधड़ी का आरोप लगाया है।
सपा नेता मोईद खान के शॉपिंग काम्प्लेक्स पर प्रशासन ने बुलडोजर चलाया था। शॉपिंग काम्प्लेक्स में मोईद खान ने पंजाब नेशनल बैंक को रेंट पर स्पेस दिया था। बाद में बैंक ने आरोप लगाया कि मोईद खान ने बैंक को गलत प्लाट नंबर पर किराया दिया था। इसे बाद में प्रशासन की कार्यवाई में गिरा दिया गया।
अयोध्या के पूराकलंदर थाने में गैंगरेप आरोपी मोईद खान के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया है। बताया जा रहा है कि भारतीय न्याय संहिता के सेक्शन 419 और 420 के तहत मुकदमा दर किया गया है।