अयोध्या में राम मंदिर उड़ने की साजिश में गिरफ्तार किया गया। संदिग्ध आतंकी अब्दुल रहमान को जब एसटीएफ ने इनायत नगर थाने में उसके पिता से मुलाकात कराई। तो आइए जानते हैं। दोनों के बीच क्या बातचीत हुई। अब्दुल रहमान के पिता अबु बकर ने क्या कहा
Ayodhya News: अयोध्या राम मंदिर उड़ने की साजिश के आरोप में गिरफ्तार किया गया। संदिग्ध आतंकी अब्दुल रहमान को एसटीएफ पलवल 9 मार्च को लेकर आई थी। मीडिया रिपोर्ट के मुताबिक इनायत नगर थाना क्षेत्र स्थित उसके पैतृक आवास मजनाई गांव ले गई। इसके बाद इनायत नगर थाने में अब्दुल रहमान के पिता अबु बकर से पूछताछ कर उनके बयान दर्ज किया। इस दौरान अबु बकर ने कहा कि यदि उनका बेटा दोषी है। तो उसे सजा मिलनी चाहिए।
Ayodhya News: संदिग्ध आतंकी अब्दुल रहमान को गुजरात एटीएस और फरीदाबाद एसटीएफ टीम की संयुक्त कार्रवाई में आतंकी युवक को गिरफ्तार किया गया था। राम मंदिर उड़ने की साजिश के आरोप में गिरफ्तार किया गया यह आतंकी अयोध्या जिले की इनायत नगर थाना के गांव मजनाई का रहने वाला है। 9 मार्च को एसटीएफ पलवल अब्दुल रहमान को लेकर उसके पैतृक आवास पहुंची। बताया जा रहा है कि एसटीएफ ने परिवार के लोगों से भी पूछताछ किया। उसके बाद अब्दुल रहमान के पिता से इनायत नगर थाने में मुलाकात कराई।
संदिग्ध आतंकी अब्दुल रहमान का पिता बोला- बेटा दोषी है तो उसे हंस कर सजा कबूल कर लेनी चाहिए
आतंकी हमले की साजिश में गिरफ्तार थाना इनायतनगर के मजनाई गांव के रहने वाला संदिग्ध आतंकवादी अब्दुल रहमान के पिता अबू बकर ने कहा कि अगर उसका बेटा दोषी है। तो उसको सजा मिलनी ही चाहिए। बेटे से अबू बकर ने कहा ने अगर तुमने गुनाह किया है। तो जो तुम्हें सजा मिले उसे हंस कर कबूल कर लेना चाहिए। अगर तुम निर्दोष हो तो हम सरकार से मांग करेंगे की हमारे बेटे के साथ अन्याय ना हो।