आजमगढ़

Azamgarh News: संदिग्ध परिस्थितियों में युवती की हत्या, दर्जनभर बंजारे हिरासत में

फरिहा गांव में गुरुवार सुबह एक 21 वर्षीय अज्ञात युवती का शव संदिग्ध परिस्थितियों में मिलने से क्षेत्र में सनसनी फैल गई। शव गांव से सटे हरियाणा निवासी मसूद के ट्यूबवेल पर मिला, जो निजामाबाद जाने वाली सड़क के पास स्थित है।

less than 1 minute read
Jun 26, 2025
Azamgarh news, Pic- patrika

Azamgarh news: आजमगढ़ जिले के निजामाबाद थाना क्षेत्र के फरिहा गांव में गुरुवार सुबह एक 21 वर्षीय अज्ञात युवती का शव संदिग्ध परिस्थितियों में मिलने से क्षेत्र में सनसनी फैल गई। शव गांव से सटे हरियाणा निवासी मसूद के ट्यूबवेल पर मिला, जो निजामाबाद जाने वाली सड़क के पास स्थित है।

प्राप्त जानकारी के अनुसार, ट्यूबवेल पर बीते कुछ दिनों से बंजारे समुदाय के लोग डेरा डाले हुए थे। बुधवार रात तेज बारिश के चलते एक युवक और युवती वहीं पर रुक गए थे। ट्यूबवेल की देखरेख कर रहे मिट्ठू ने बताया कि दोनों को शाम को वहां से जाने को कहा गया था, लेकिन बारिश का हवाला देकर वे रुक गए।

गुरुवार सुबह जब ग्रामीणों की नजर ट्यूबवेल पर पड़ी तो युवती का शव पड़ा मिला, जबकि युवक मौके से फरार था। घटना की सूचना मिलते ही फरिहा चौकी प्रभारी अनिल कुमार सिंह, निजामाबाद थाना अध्यक्ष, क्षेत्राधिकारी (सदर) आस्था जायसवाल, एसपी सिटी मधुबन कुमार सिंह और फॉरेंसिक टीम मौके पर पहुंची। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

पुलिस ने मौके के आसपास डेरा जमाए बाराबंकी जनपद के बंजारे समुदाय के करीब दर्जनभर लोगों को हिरासत में लेकर पूछताछ शुरू कर दी है। चौकी प्रभारी अनिल कुमार सिंह के अनुसार, मामला पूरी तरह संदिग्ध है। पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही स्पष्ट हो सकेगा कि यह हत्या है या आत्महत्या। फिलहाल पुलिस हर पहलू को ध्यान में रखते हुए जांच में जुटी है।

Published on:
26 Jun 2025 09:48 pm
Also Read
View All

अगली खबर