बागपत

पति ने 15 लाख में बेचा,दस दिन सहती रही दरिंदगी,मायके पहुंच बताई दास्तान तो उड़े होश

जिस पति ने जिंदगी भर साथ निभाने की कसमे खाई उसी ने 15 लाख में अपनी पत्नी का सौंदा कर दिया। जिन लोगों ने विवाहिता को खरीदा उन्होंने 10 दिन तक होटल में रखकर गैंगरेप किया। होटल से किसी तरह छूटकर आठ किमी पैदल चलकर और वाहनों से लिफ्ट लेकर पीड़िता अपने मायके पहुंची। उसने जब अपने साथ हुई दरिंदगी के बारे में बताया तो मायके वालों के होश उड़ गए।

2 min read
May 29, 2022
पति ने 15 लाख में बेचा,दस दिन सहती रही दरिंदगी,मायके पहुंच बताई दास्तान तो उड़े होश

दिल्ली में प्लाट खरीदने का बहाना बनाकर पति और जेठ विवाहिता को दिल्ली लेकर गए और वहां पर उसका सौंदा 15 लाख में कर दिया। जिन युवकों के साथ पति और जेठ ने सौदा किया उन युवकों ने विवाहिता के साथ सामूहिक दुष्कर्म किया। किसी तरह से युवकों के चंगुल से छूटकर आठ किमी पैदल चली और वाहनों की लिफ्ट लेकर पीड़िता अपने मायके पहुंची और घटना की जानकारी दी। जिसे सुनकर मायके वालों के होश उड़ गए। पीड़िता ने अपने पति और जेठ के खिलाफ थाने में तहरीर दी है। पुलिस ने मामले की जांच कर कार्रवाई की बात कही है। थाने में दी तहरीर के अनुसार होटलों में गंदा काम कराने के लिए पति व जेठ ने महिला को 12 लाख रुपये में बेच दिया। पीड़िता महिला के साथ पहले खरीददारा चार युवकों ने सामूहिक दुष्कर्म किया। फिर महिला को होटलों में पेश कर दिया। बड़ौत कोतवाली क्षेत्र की महिला ने बताया कि वह अपने पति और बच्चों के साथ अच्छी तरह जीवन निर्वाहन कर रही थी।


पिछले महीने 20 अप्रैल को पति और जेठ प्लाट देखने के लिए दिल्ली लेकर गए। जहां से आटो में वो तीनों होटल में पहुंचे। नाश्ते का आर्डर देने के बाद अन्य चार युवक वहां पहुंचे। जिनसे पति ने बातचीत की। नाश्ता करने के बाद आरोपी लोनी स्टेशन की ओर गए। प्लाट दिखाने के बाद एक कमरे में कोरे स्टांप पर जबरदस्त साइन कराए। थोड़ी देरी बाद आने के लिए बोलकर पति व जेठ वहां से चले गए थे। इंतजार करने के बाद भी पति व जेठ वहां नहीं पहुंचे। वहीं शाम को उक्त चारों युवकों ने वहां पर पहुंचकर छेड़छाड़ कर चेहरे पर कैमिकल का स्प्रे किया। इससे उनको नीद का आभास होने लगा था, आरोपी युवकों ने कहा कि हमने 12 लाख रुपये में तुम्हें खरीद लिया है।

आरोपी युवकों ने सामूहिक रूप से दुष्कर्म किया। कनपटी पर तमंचा सटाकर धमकी दी कि घटना का जिक्र किया तो जान से मार दिया जाएगा। आरोपी युवक शाहदरा एवं दिल्ली के विभिन्न होटलों में लेकर गए। जहां पर दस दिन हैवानियत दिखाई, शारीरिक व मानसिक शोषण किया गया। गत 30 अप्रैल की रात सुबह 3.15 बजे किसी तरह होटल से निकली और आठ किलोमीटर पैदल चलकर शाहदरा स्टेशन पर पहुंची। ट्रेन न मिलने पर एक ओटो से बड़ौत पहुंची और अपने मायके वालों और पुलिस को घटना से अवगत कराया। बड़ौत कोतवाली प्रभारी एमएस गिल का कहना है कि इस मामले में मुकदमा दर्ज किया गया है।

Published on:
29 May 2022 08:45 pm
Also Read
View All