बलिया

बलिया में बड़ा हादसा, 4 दोस्त डूबे गंगा में, एक की मौत, मचा कोहराम

दंतहां गांव में सरयू नदी घाट पर नहाते समय गहरे पानी में जाने से चार दोस्त डूबने लगे,जिसमे से तीन को तो ग्रामीणों ने बचा लिया परंतु एक की डूबकर मौत हो गई। युवक की मौत से कोहराम मच गया। मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम कराने के लिए भेज दिया।
less than 1 minute read
May 19, 2025
ballia news
ballia news

बलिया जिले के दंतहां गांव में सरयू नदी घाट पर नहाते समय गहरे पानी में जाने से चार दोस्त डूबने लगे,जिसमे से तीन को तो ग्रामीणों ने बचा लिया परंतु एक की डूबकर मौत हो गई। युवक की मौत से कोहराम मच गया। मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम कराने के लिए भेज दिया।


प्राप्त जानकारी के अनुसार मिली जानकारी के अनुसार रेवती थाना क्षेत्र के रेखाहा नूरपुर गांव निवासी समीप कुमार यादव 20 वर्ष पुत्र रामकुमार यादव, राहुल यादव 20 वर्ष पुत्र गुलाब यादव, सुनील यादव 22 वर्ष पुत्र लालपती यादव और सुगंध कुमार यादव 28 वर्ष पुत्र पंचा यादव एक साथ सरयू नदी में नहाने गए। जहां स्नान करते वक्त चारो गहरे पानी चले गए और डूबने लगे।

आसपास मौजूद कुछ लोगों की नजर इन पर पड़ी तो उन्होंने रस्सी फेंका। जिसे पकड़ कर राहुल कुमार यादव, सुनील कुमार यादव, सुगंध यादव बाहर निकल आए। लेकिन समीप यादव गहरे पानी में चले जाने के कारण रस्सी को नहीं पकड़ पाया। जिससे वह नदी में डूब गया।

ग्रामीणों की ततपरता से कुछ देर बाद समीप का शव बरामद हो गया। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर विधिक कार्यवाही करते हुए पोस्टमार्टम हेतु जिला चिकित्सालय भेजवा दिया। फिलहाल पुलिस मामले की जांच में जुटी हुई और जल्द ही आगे की कार्रवाई शुरू करेगी।

Published on:
19 May 2025 11:18 am