बलरामपुर

बलरामपुर में भीषण सड़क हादसा, कार और कंटेनर की टक्कर में रेलवे के इंजीनियर की दर्दनाक मौत

बलरामपुर जिले में सोमवार की दोपहर में केला लदे कंटेनर और इनोवा कार की आमने-सामने की टक्कर हो गई। इस सड़क हादसे में रेलवे के सेक्टर इंजीनियर की दर्दनाक मौत हो गई।

less than 1 minute read
Balrampur road accident

बलरामपुर जिले में एनएच 730 ग्राम सिसई के पास इनोवा और केला लदे कंटेनर में भीषण टक्कर हो गई है। जिसमें इनोवा सवार रेलवे के सेक्टर इंजीनियर की मौत हो गई है। जबकि कार चला रहे एग्जीक्यूटिव इंजीनियर घायल हो गये। दोनों वाहनों के टक्कर से सड़क मार्ग पर तकरीबन तीस मिनट तक आवागमन प्रभावित रहा। पुलिस ने पहुंचकर वाहनों को किनारे कराकर आवागमन बहाल कराया।

यूपी के बलरामपुर जिले में सोमवार दोपहर राष्ट्रीय राजमार्ग तुलसीपुर रोड ग्राम सिसई के पास एक इनोवा कार और केला लदे कंटेनर में आमने-सामने टक्कर हो गई। टक्कर इतना भीषण था कि इनोवा कार छातिग्रस्त हो गई। ट्रक सड़क पर ही पलट गया। घटना में इनोवा सवार रेलवे के इंजीनियर संतोष कुमार श्रीवास्तव 40 वर्ष की घटनास्थल पर ही मौत हो गई। संतोष श्रीवास्तव मूलत गोरखपुर जिले के रहने वाले थे। जबकि इनोवा चला रहे एग्जीक्यूटिव इंजीनियर रेलवे महेंद्र नाथ मिश्र गंभीर रूप से घायल हो गए। जिन्हें जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया। हालत गंभीर देखते हुए लखनऊ के लिए रेफर किया गया है। देहात कोतवाली प्रभारी ने बताया कि सड़क हादसें में मृतक के शव को कब्जे में लेकर पीएम के लिए भेजा जा रहा है। कंटेनर सावर मौके से भाग निकला है। कंटेनर को कब्जे में लेकर अन्य विधिक कार्रवाई की जा रही है।

Published on:
27 May 2024 05:44 pm
Also Read
View All

अगली खबर