बारां

ACB की कार्रवाई: कनिष्ठ सहायक और 2 दलाल को रिश्वत लेते रंगे हाथ पकड़ा, राशि जारी करने के ऐवज में मांगे 20 हजार रुपए

Baran News:एसीबी कोटा के उप महानिरीक्षक कल्याणमल मीणा के सुपरविजन में उपाधीक्षक पुलिस प्रेमचंद के नेतृत्व में ट्रेप की कार्रवाई की गई। इसके तहत मीणा व दोनों वैष्णव को 10 हजार की घूस लेते रंगे हाथों पकड़ा गया।

less than 1 minute read
Jul 05, 2024

ACB Action In Baran: एसीबी बारां यूनिट ने गुरुवार को समाज कल्याण विभाग के कनिष्ठ सहायक व दो दलालों को 10 हजार की रिश्वत लेते गिरतार किया है।

एसीबी की बारां इकाई को फरियादी ने इस आशय की शिकायत दी थी। शिकायत के अनुसार महिला अत्याचार पीड़िता को मिलने वाली 1.50 लाख की राशि जारी करने के ऐवज में समाज कल्याण विभाग का कनिष्ठ सहायक अमरदीप मीणा, दलाल भरत वैष्णव, बनवारी लाल वैष्णव के माध्यम से प्रथम किस्त पर 10 एवं दूसरी किस्त पर 10 हजार कुल 20 हजार रुपए की मांग कर रहा है।

ये भी पढ़ें

Rajasthan politics: सदन में रविंद्र सिंह भाटी ने पूछा ऐसा सवाल, जवाब नहीं दे पाई सरकार, कहा- कौन है जवाब देने वाला यहां

इस पर एसीबी कोटा के उप महानिरीक्षक कल्याणमल मीणा के सुपरविजन में उपाधीक्षक पुलिस प्रेमचंद के नेतृत्व में ट्रेप की कार्रवाई की गई। इसके तहत मीणा व दोनों वैष्णव को 10 हजार की घूस लेते रंगे हाथों पकड़ा गया। आरोपियों से पूछताछ के आधार पर आवास व अन्य ठिकानों की तलाशी जारी है।

Published on:
05 Jul 2024 10:39 am
Also Read
View All

अगली खबर