बरेली

देवरानी ने भाभी से मांगी पांच लाख की रंगदारी, अश्लील फोटो वायरल करने की धमकी, मुकदमा दर्ज

प्रेगनगर थाना क्षेत्र में रहने वाली एक महिला ने पारिवारिक संबंधों के विवाद में गंभीर आरोप लगाए हैं। पीड़िता ने बताया कि उसका परिवार उसके देवर की पत्नी द्वारा की जा रही मानसिक प्रताड़ना से परेशान है। इस मामले में पीड़िता ने एसएसपी से शिकायत की, जिसके बाद प्रेमनगर पुलिस ने रिपोर्ट दर्ज कर ली है।

less than 1 minute read
May 31, 2025
देवरानी ने जेठानी से मांगी 5 लाख की रंगदारी (फोटो सोर्स: पत्रिका)

बरेली। प्रेगनगर थाना क्षेत्र में रहने वाली एक महिला ने पारिवारिक संबंधों के विवाद में गंभीर आरोप लगाए हैं। पीड़िता ने बताया कि उसका परिवार उसके देवर की पत्नी द्वारा की जा रही मानसिक प्रताड़ना से परेशान है। इस मामले में पीड़िता ने एसएसपी से शिकायत की, जिसके बाद प्रेमनगर पुलिस ने रिपोर्ट दर्ज कर ली है।

महिला के अनुसार देवर और उसकी पत्नी अमृत कौर के बीच लंबे समय से पारिवारिक तनाव चल रहा है, जिसके चलते दोनों अलग-अलग रह रहे हैं। इसी तनाव के चलते देवर की पत्नी ने पहले दहेज उत्पीड़न सहित कई मुकदमे दर्ज करवाए, और अब वह पूरे परिवार को झूठे मामलों में फंसाने की धमकी दे रही है।

अश्लील फोटो सोशल मीडिया पर वायरल करने की धमकी

पीड़िता का कहना है कि आरोपी महिला लगातार गाली-गलौज करती है और परिवार के सदस्यों को मानसिक रूप से प्रताड़ित कर रही है। सबसे गंभीर आरोप यह है कि आरोपी ने पीड़िता और एक अन्य महिला सदस्य की तस्वीरों को अश्लील रूप में संपादित कर सोशल मीडिया पर वायरल करने और शहर में पोस्टर चिपकवाने की धमकी दी है, यदि उसे पांच लाख रुपये की राशि नहीं दी जाती।

एसएसपी के आदेश पर आरोपी के खिलाफ एफआईआर दर्ज

पीड़िता ने बताया कि आरोपी महिला खुद को प्रभावशाली लोगों से जुड़ा बताकर जान से मरवाने तक की धमकी देती है। महिला ने कथित धमकी भरे मैसेज, स्टेटस और वीडियो की प्रतियां सुरक्षित रखकर पुलिस को सौंपी हैं। पीड़िता ने एसएसपी अनुराग आर्य से मामले की शिकायत की। जिसके बाद पुलिस ने तहरीर के आधार पर मामला दर्ज कर लिया है और जांच शुरू कर दी है।

Also Read
View All

अगली खबर