क्यूलड़िया थाना क्षेत्र में एक बुजुर्ग की मौत हो गई। वहीं बुजुर्ग के दामाद ने अपनी साली और साढू पर जमीन के लालच में हत्या करने का आरोप लगाया है।
बरेली। क्यूलड़िया थाना क्षेत्र में एक बुजुर्ग की मौत हो गई। वहीं बुजुर्ग के दामाद ने अपनी साली और साढू पर जमीन के लालच में हत्या करने का आरोप लगाया है। सूचना मिलते ही घटना स्थल पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजकर जांच में जुट गई है।
थाना क्योलड़िया क्षेत्र के गांव हररईया निवासी 90 वर्षीय नारायण लाल पुत्र होरीलाल की लाश कमरे में पड़ी मिली थी। वहीं बुजुर्ग के दामाद ने अपनी साली पर हत्या का आरोप लगाया हैं। नारायण लाल के दामाद धर्मपाल कहा कहना है कि नारायण लाल के तीन बेटियां है। सोमवती, हीरा देवी और कांता देवी, उनका कोई लड़का नहीं है। नारायण लाल के पास 24 बीघा जमीन थी। उस जमीन को हीरा देवी ने पिता नारायण लाल से चालाकी से अपने नाम करा लिया।
जब सोमवती और कांता देवी ने अपना हिस्सा मांगा तो कह दिया कि पिता नारायण लाल ने जमीन मेरे नाम कर दी हैं। अब कोई हिस्सा नहीं मिलेगा। इस बात को लेकर तीनों बहनों में कलह शुरू हो गया। सोमवती के पति धर्मपाल का आरोप है कि 24 बीघा जमीन हीरा देवी ने अपने नाम करा ली। अब नारायण लाल अपनी जमीन सोमवती और कांता देवी को न दे दें इसलिए हीरा देवी ने नारायण लाल की हत्या कर दी। दामाद धर्मपाल की शिकायत पर पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम को भेजा और घटना की जांच शुरू कर दी है।