चार दिन पहले नरैना के साखून गांव में नकदी चोरी के मामले में चौंकाने वाला खुलासा हुआ है। जब पुलिस ने मामले की जांच की तो पता चला कि बेटी ने चोरी की वारदात को अपने दोस्त के साथ मिलकर अंजाम दिया था।
चार दिन पहले नरैना के साखून गांव में नकदी चोरी के मामले में चौंकाने वाला खुलासा हुआ है। जब पुलिस ने मामले की जांच की तो पता चला कि बेटी ने चोरी की वारदात को अपने दोस्त के साथ मिलकर अंजाम दिया था। इस पर पुलिस ने आरोपी युवक व युवती को गिरतार किया है।
जानकारी के मुताबिक सोमवार को जगदीश माली के घर से बक्से के ताले तोड़कर दो लाख सत्तर हजार रुपए की चोरी हो गई थी। थाना प्रभारी दिलीप सिंह ने बताया कि वारदात को पीड़ित जगदीश माली की पुत्री अंजना ने अपने दोस्त जयंत प्रजापत (23) निवासी छोटाबास साखून के साथ मिलकर की।
इसके बाद चोरी किए गए रुपए जयंत को दे दिए। जयंत व अंजू ने घर में बक्से के कपड़े बिखेर कर चोरी होने का नाटक रचा जिससे उन पर शक ना हो। पुलिस ने साइबर एक्सपर्ट की मदद से वारदात का खुलासा किया।
सरकार की ओर से अवैध खनन व परिवहन पर कार्रवाई के आदेशों के बाद पुलिस की ओर से चलाए जा रहे अभियान के तहत नरैना पुलिस ने एक जने को गिरतार कर डंपर जब्त किया है। सांभर सीओ सारिका खंडेलवाल के सुपरविजन में नरैना थानाप्रभारी दिलीप सिंह के नेतृत्व में अवैध खनन के आरोप में गिरधारी गुर्जर निवासी पालड़ी थाना रूपनगढ़ जिला अजमेर को गिरतार किया है।