बेमेतरा

CG News: राशन दुकान के चावल में मिला कीड़ा, हितग्राहियों ने आक्रोशित होकर मचाया हल्ला

CG News: हितग्राहियों के विरोध को देखते हुए राशन को गोदाम में रखा गया है। मामले को लेकर ग्राम पंचायत कोहड़िया सरपंच ने बताया कि खाद्य विभाग अधिकारी कल जांच के लिए ग्राम पंचायत कोहड़िया राशन सामग्री गोदाम पहुंचेगी।
less than 1 minute read
Sep 22, 2025
CG News: राशन दुकान के चावल में मिला कीड़ा, हितग्राहियों ने आक्रोशित होकर मचाया हल्ला
राशन दुकान के चावल में मिला कीड़ा (Photo Patrika)

CG News: ग्राम पंचायत कोहड़िया से राशन सामग्री में कीड़े मिलने का मामला रविवार को प्रकाश में आया है। जहां राशन प्राप्त करने के लिए ग्रामीणों की भीड़ लगी हुई थी। राशन दुकान में चावल वितरण के दौरान चावल, एवं शक्कर में गंदगी, कीड़े, पताड़ी, पाउडरिंग के साथ-साथ और भी खराबी सामने पायी गयी। मामले को लेकर ग्राम कोहड़िया के राशन हितग्राहियों में कहा कि कीड़े मकोड़े और गंदगी से भरा राशन जनता कैसे खायेगी।

इस दौरान महिलाओं एवं सरपंच रोहित शिवारे, उपसरपंच तुलसी नायक, विक्रेता उमाशंकर यादव व ग्रामवासियों ने कहा कि शेष मौजूदा चावल एवं अन्य राशन सामाग्री को खाद्य विभाग प्रशासन को पुन:वापस कराया जाए।

हितग्राहियों के विरोध को देखते हुए राशन को गोदाम में रखा गया है। मामले को लेकर ग्राम पंचायत कोहड़िया सरपंच ने बताया कि खाद्य विभाग अधिकारी कल जांच के लिए ग्राम पंचायत कोहड़िया राशन सामग्री गोदाम पहुंचेगी।

Updated on:
22 Sept 2025 01:35 pm
Published on:
22 Sept 2025 01:35 pm