भदोही

बाहुबली विजय मिश्रा को जेल भेजवाने वाले रिश्तेदार को गिरफ्तार करने भदोही पहुंची महाराष्ट्र पुलिस

रिश्तेदार कृष्ण मोहन तिवारी और भतीजे मनीष मिश्रा को पर महाराष्ट्र में दर्ज कराया गया है रेप का मुकदमा
less than 1 minute read
vijay_mishra_1.jpg

पत्रिका न्यूज नेटवर्क

भदोही. ज्ञानपुर के बाहुबली विधायक विजय मिश्रा पर मुकदमा दर्ज कर उन्हें जेल भेजवाने वाले रिश्तेदार कृष्ण मोहन तिवारी और ज्ञानपुर से ब्लॉक प्रमुख मनीष मिश्रा को गिरफ्तार करने के लिए महाराष्ट्र पुलिस की एक टीम भदोही पहुंची। दोनों पर महाराष्ट्र में रेप मुकदमा दर्ज कराया गया है। दोनों विजय मिश्रा के रिश्तेदार तो हैं लेकिन उनके विरोधी खेमे के हैं।


ज्ञानपुर विधानसभा क्षेत्र से बाहुबली विधायक विजय मिश्रा पर कुछ महीने पहले उनके रिश्तेदार कृष्ण मोहन तिवारी ने प्रॉपर्टी पर कब्जा करने के मामले में मुकदमा दर्ज कराया था। उस मामले में विधायक अभी जेल में बंद हैं। विधायक पर मुकदमा दर्ज कराने वाले कृष्ण मोहन तिवारी और विधायक के भतीजे मनीष मिश्रा पर महाराष्ट्र में एक युवती ने रेप का मुकदमा दर्ज कराया है। इस मुकदमे के मामले में दोनों की गिरफ्तारी के लिए महाराष्ट्र पुलिस की एक टीम भदोही जनपद पहुंची टीम ने गोपीगंज क्षेत्र के विभिन्न इलाकों में दोनों की गिरफ्तारी के लिए कई जगहों पर दबिश दी।

हालांकि इस दौरान दोनों आरोपी महाराष्ट्र पुलिस को नहीं मिले हैं। दोनों पर महाराष्ट्र के कोलसेवाडी थाना में युवती ने रेप का मुकदमा दर्ज कराया है आरोप लगाया है कि नौकरी दिलाने के नाम पर इन दोनों व्यक्तियों ने युवती का रेप किया है।

By Mahesh Jaiswal

Published on:
23 Mar 2021 09:11 am