भरतपुर

14 साल की लड़की से गैंगरेप, गन प्वाइंट पर ले गए गुंडे़, लड़की ने चूहे मारने की दवा खाई

Child Abuse: लड़की की हालत गंभीर, परिजनों का कहना प्रताड़ित कर रहे थे आरोपी

less than 1 minute read
Jan 18, 2025
सांकेतिक तस्वीर

जयपुर. भरतपुर जिले के नजदीक डीग जिले से बड़ी खबर सामने आई है। डीग में चौदह साल की एक किशोरी ने गैंगरेप के बाद जहर खाकर जान देने की कोशिश की है। उसने चूहे मारने की दवा खा ली। उसकी हालत गंभीर है। मामले की जांच पड़ताल कामां थाना पुलिस कर रही है। परिजनों का कहना है कि आरोपी उसे परेशान कर रहे हैं और परिवार पर दबाव बना रहे हैं।

मिली जानकारी के अनुसार घटना 22 दिसम्बर की है। पीड़िता अपने घर की ओर जा रही थी इसी दौरान गांव के ही तीन लोगों ने उसका अपहरण कर लिया। उनमें से एक के पास हथियार भी था। उससे जान से मारने की कोशिश की और गैंगरेप किया। इस दौरान घर पर भी कोई नहीं था। सभी लोग अपने-अपने काम पर गए थे। शाम को जब वापस लौटे तो बच्ची घर पर रोती मिली। रात में पुलिस थाने जाकर केस दर्ज कराया गया। कामां पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी।

मामले की जांच कर रहे अधिकारियों ने बताया कि आरोपियों को अरेस्ट कर लिया गया है । शुक्रवार दोपहर आरोपियों को मौके पर ले जाकर नक्शा मौका कराया गया था। इस दौरान पीड़ित पक्ष के लोग भी मौके पर आ गए थे। शाम को किसी बात पर विवाद हो गया और उसके बाद पीडिता ने जहर खा लिया। परिजनों का आरोप है कि उस पर केस वापस लेने का दबाव बनाया गया। इस दौरान घर में रखी चूहे मारने की दवा खाकर जान देने की कोशिश की। पुलिस अधिकारियों को इस बारे में जानकारी दी गई है। उनका कहना है कि मामले की जांच की जा रही है।

Updated on:
18 Jan 2025 01:25 pm
Published on:
18 Jan 2025 01:23 pm
Also Read
View All

अगली खबर