भरतपुर

Bharatpur Crime: भरतपुर में युवती का अपहरण, एक महीने तक हुआ रेप, परिचित ने ही दिया था धोखा

पुलिस ने बताया कि पीड़िता ने मोबाइल के जरिए भाई को किसी तरह अपने अपहरण की सूचना दी। इसके बाद उसे आरोपियों के कब्जे से छुड़ाया गया।

less than 1 minute read
Dec 11, 2024
प्रतीकात्मक तस्वीर

Bharatpur Crime News: भरतपुर में एक युवती के अपहरण कर एक माह तक अलग-अलग जगहों पर ले जाकर बलात्कार का मामला सामने आया है। पीड़िता की बाड़ी में निजी क्लीनिक चलाने वाले युवक प्रशान्त कोली से इलाज के दौरान जान-पहचान हो गई थी।

अपहरण कर यूपी ले गए

करीब एक माह पहले प्रशान्त कोली ने किसी बहाने से युवती को अपने भरतपुर स्थित क्लीनिक पर बुला लिया। जहां पर गढ़ी बाजना थाना क्षेत्र के मांगरैन गांव निवासी मांगी लाल अपने चार बेटों सहित कार में बाड़ी पहुंचा और प्रशान्त के सहयोग से युवती का अपहरण कर अपने साथ आगरा उत्तर प्रदेश के रूनकता गांव ले गए।

करीब दो सप्ताह तक आगरा में रूकने के बाद सभी आरोपी युवती को मांगरैन लेकर लौटे। अपहरणकर्ता ने उसके साथ यहां भी करीब 15 दिनों तक बलात्कार किया। किसी तरह अपरणकर्ताओं के पास से एक मोबाइल फोन युवती के हाथ लग गया, जिससे पीड़िता ने अपने भाई को सूचना दी। सूचना पर परिजनों के साथ पहुंचे भाई ने पुलिस को पूरा वाक्या सुनाया। पुलिस ने मामले में त्वरित कार्रवाई करते हुए क्लीनिक चलाने वाले प्रशान्त सहित मांगरैन के मांगी लाल और उसके चारों बेटों राजू, बैजू, भागसिंह एवं लक्ष्मण के कब्जे से पीड़िता को दस्तयाब किया।

Also Read
View All

अगली खबर