भिलाई

Patrika Mahila Suraksha: बीएसएफ के दो जवानों पर छेड़छाड़ का अपराध दर्ज, नीली बत्ती की गाड़ी जब्त

Patrika Mahila Suraksha: बीएसएफ जवान राहुल राठौर और ढालसिंह अपने निजी चालक टंडन के साथ नेहरु नगर भेलवा तालाब पार्क में पहुंचे। जहां एक युवती घूम रही थी। जवानों ने उसे रात में अकेली पार्क में घुमने की वजह पूछा।

less than 1 minute read
Mar 10, 2025

Patrika Mahila Suraksha: भिलाई में सीमा सुरक्षा बल (बीएसएफ) के दो जवानों और निजी चालक पर राजनांदगांव की एक युवती ने छेड़छाड़ का आरोप लगाते हुए सुपेला थाना में अपराध दर्ज कराया है। पुलिस ने मामले में छेड़खानी का प्रकरण दर्ज कर आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है। पुलिस ने बताया कि दोनों बीएसएफ जवानों का टेक हेडक्वार्टर कांकेर है और कार्यालय भिलाई सेक्टर 6 में भी है। सुपेला थाना प्रभारी राजेश मिश्रा ने बताया कि घटना शनिवार रात करीब 8.30 बजे भेलवा तालाब की है।

बीएसएफ जवान राहुल राठौर और ढालसिंह अपने निजी चालक टंडन के साथ नेहरु नगर भेलवा तालाब पार्क में पहुंचे। जहां एक युवती घूम रही थी। जवानों ने उसे रात में अकेली पार्क में घुमने की वजह पूछा। युवती ने उन्हें अपने साथी का इंतजार करना बताया। जवानों ने उसे पार्क में लगे चेयर पर बैठने बोल दिया।

युवती को उनकी हरकतों पर शक हुआ और उसने अपने साथी को बताया। तब तक एनएसयूआई के छात्र पहुंच गए। तीनों को घेर लिया। ट्रैफिक पुलिस की सूचना पर तीनों को हिरासत में लेकर पूछताछ की गई। तीनों आरोपियों के खिलाफ प्रकरण दर्ज कर कार्रवाई की। बीएसएफ जवानों की नीली बत्ती गाड़ी को जब्त कर लिया।

नीली बत्ती की गाड़ी भी पुलिस ने जब्त किया

टीआई ने बताया कि एनएसयूआई के छात्रों को गुरुद्वारा के पास ट्रैफिक पुलिस की गाड़ी जाते दिखाई दी। उन्होंने गाड़ी में तैनात आरक्षकों को इसकी जानकारी दी। ट्रैफिक आरक्षक तालाब पहुंचे। बीएसएफ जवान और चालक को ट्रैफिक टावर ले गए। जहां उनसे पूछताछ की। ट्रैफिक पुलिस से मिली जानकारी के आधार पर सुपेला पुलिस ने उन्हें गिरफ्तार किया।

Updated on:
10 Mar 2025 12:29 pm
Published on:
10 Mar 2025 12:28 pm
Also Read
View All

अगली खबर