CG News: भिलाई जिले में सुपेला लक्ष्मी मार्केट में सब्जी खरीदने पहुंचे बीएसपी अधिकारी का मोबाइल एक युवक छीनकर भाग गया।
CG News: छत्तीसगढ़ के भिलाई जिले में सुपेला लक्ष्मी मार्केट में सब्जी खरीदने पहुंचे बीएसपी अधिकारी का मोबाइल एक युवक छीनकर भाग गया। उसी मोबाइल का उपयोग कर खाते से 50 हजार रुपए निकाल लिया। पुलिस ने मामले में धारा 304(2) के तहत अपराध दर्ज किया।
सुपेला पुलिस ने बताया कि 27 अप्रैल की रात सड़क- 16, क्वार्टर 20 ए निवासी बीएसपी के ईए विष्णु प्रसाद सोनी सब्जी लेने लक्ष्मी मार्केट सुपेला गया था और मोबाइल को टी-शर्ट के ऊपर जेब मे रखा था। रात करीब 8 बजे सब्जी ले रहा था।
उसी समय एक बदमाश ने टी शर्ट के उपर जेब से बलपूर्वक झपटमारी कर भाग गया। उसके पश्चात आईसीआईसीआई बैंक के खाता से 300 रुपए, 28 अप्रैल को 49 हज़ार,999 रुपए खाते से डेबिट होने का बेटे के मोबाइल पर मैसेज आया तब पता चला कि खाते से पैसे निकाल लिया गया है।