भोपाल

नकुलनाथ कोरोना संक्रमित, 4 दिन पहले सीएम शिवराज से की थी मुलाकात

नकुलनाथ ने चार दिन पहले सीएम शिवराज से मुलाकात की थी।

less than 1 minute read
Nov 16, 2020
नकुलनाथ कोरोना संक्रमित, 4 दिन पहले सीएम शिवराज से की थी मुलाकात

भोपाल. मध्यप्रदेश में कोरोना संक्रमण के मामले लगातार बढ़ रहे हैं। कोरोना संक्रमण के बढ़ते मामलों के बीच पूर्व सीएम कमलनाथ के बेटे नकुलनाथ भी कोरोना संक्रमित हो गए हैं। नकुलनाथ अभी छिंदवाड़ा लोकसभा सीट से सांसद हैं। नकुलनाथ कोरोना पॉजिटिव पाए गए हैं। वह इस समय दिल्ली में हैं और अपने घर पर ही क्वारैंटाइन हो गए हैं। सांसद नाथ ने ट्वीट कर इसकी जानकारी दी।

शिवराज से की थी मुलाकात
मध्यप्रदेश की 28 सीटों में हुए उपचुनाव के परिणाम आने के बाद नकुलनाथ सीएम शिवराज से मिले थे। 4 दिन पहले 11 नवंबर को नकुल नाथ पिता व पूर्व मुख्यमंत्री कमलनाथ के साथ सीएम हाउस जाकर सीएम शिवराज सिंह चौहान से मिले थे।

क्या कहा ट्वीट में
नकुलनाथ ने ट्वीट कर कहा- मुझे पिछले 2 दिनों से कोविड-19 के हल्के लक्षण महसूस हो रहे थे। मैंने कोविड टेस्ट करवाया जिसकी रिपोर्ट पॉजिटिव आई है। मैं आइसोलेशन में रहकर घर पर ही स्वास्थ्य लाभ ले रहा हूं। मेरा अनुरोध है कि पिछले कुछ दिनों में जो भी मेरे संपर्क में आए हैं वे सभी अपनी जांच अवश्य कराएं।

Updated on:
16 Nov 2020 12:32 am
Published on:
16 Nov 2020 12:26 am
Also Read
View All