भ्रष्टाचार के खिलाफ सड़क पर उतरा भोपाल क्रेडाई, निकाला शांति मार्च

यह पहला मौका था जब इतनी बड़ी संख्या में बिल्डरों की एसोसिएशन क्रेडाई के आव्हान पर बिल्डर सड़कों पर उतर आए थे। 

less than 1 minute read
Oct 15, 2015
protest
(फोटो- यह चित्र प्रतीकात्मक है।)

भोपाल। डेवलपर्स और बिल्डरों ने मंगलवार को अपना कारोबार बंद करके शहर में रैली निकाली। इस कारण 300 हाउसिंग प्रोजेक्ट में निर्माण कार्य बंद रहे।


यह पहला मौका था जब इतनी बड़ी संख्या में बिल्डरों की एसोसिएशन क्रेडाई के आव्हान पर बिल्डर सड़कों पर उतर आए थे। सभी लोग भ्रष्टाचार और सरकार की गलत नीतियों का विरोध कर रहे थे। क्रेडाई की भोपाल शाखा ने मयूर पार्क से रोशनपुरा चौराहा होते हुए राजभवन तक पहुंचे।


बताया गया है कि सभी बिल्डर मुंबई के बिल्डर सूरज परमार द्वारा खुदकुशी किए जाने के बाद सड़कों पर उतर आए। इनका कहना है कि राजनीतिक हस्तक्षेप और भ्रष्टाचार के कारण कई प्रोजेक्ट मंजूर नहीं किए जा रहे हैं। हमें परेशान किया जा रहा है। लोग हमारे प्रोजेक्ट में पैसा नहीं लगा रहे है। इस कारण बिल्डर भी अब आत्महत्या जैसा कदम उठा रहे हैं।
Published on:
15 Oct 2015 09:40 am
Also Read
View All