सलमान की रिहाई पर आया कमेंट, लिखा- तो मेरा पैसो से भरोसा उठ जाता

जहां एक तरफ कुछ लोग सलमान के बरी होने पर खुशी जाहिर कर रहे हैं तो वहीं कुछ लोग ऐसे भी हैं, इस फैसले पर ऐतराज जता रहे हैं.

2 min read
Jan 18, 2017
Salman khan, Salman acquitted, arm's act case, Salman case, Salman on Social media, being human, Jodhpur court,
भोपाल। कोर्ट ने तो सलमान को बरी कर दिया लेकिन लोगों में कही इस फैसले पर सहमति दिखाई दे रही है तो कहीं नाराजगी। 18 साल पुराने आम्र्स एक्ट मामले में जोधपुर कोर्ट ने अहम फैसला सुनाते हुए सलमान खान को दोनों केसो में बरी कर दिया है। सलमान खान के बरी होने पर सोशल मीडिया पर भी लोग अपनी-अपनी राय जाहिर कर रहे हैं। जहां एक तरफ कुछ लोग सलमान के बरी होने पर खुशी जाहिर कर रहे हैं तो वहीं कुछ लोग ऐसे भी हैं, इस फैसले पर ऐतराज जता रहे हैं.

ये था मामला
सलमान के खिलाफ हिरण शिकार के आरोप लगे थे, उसी मामले में आम्र्स एक्ट के तहत अवैध रूप से हथियार रखने का भी मामला दर्ज हुआ था। इतने सालों के बाद सलमान दोनों केस में बरी हो गए हैं।






Salman
Published on:
18 Jan 2017 04:40 pm
Also Read
View All