
wife affair: मध्यप्रदेश की राजधानी भोपाल के कोलार इलाके में बीवी की बेवफाई और उसके आशिक सिपाही की कपड़ा फाड़ पिटाई का मामला सामने आया है। इलाके में रहने वाले एक शख्स का आरोप है कि उसकी पत्नी के कोलार थाने में पदस्थ एक सिपाही के साथ अवैध संबंध हैं। उसने बीती रात दोनों को रंगेहाथों पकड़ा है। बीवी की आशिक सिपाही के साथ पकड़ने के बाद गुस्साए पति ने सिपाही की जमकर पिटाई भी की है जिसका वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हुआ है।
घटना 16-17 जुलाई की दरम्यानी रात की है जब कोलार थाने में पदस्थ एक सिपाही की उसके ही घर के सामने जमकर पिटाई हो गई। सिपाही की पिटाई करने वाले शख्स मनीष कुमार (बदला हुआ नाम) का आरोप है कि उसकी पत्नी श्वेता (बदला हुआ नाम) के सिपाही के साथ अवैध संबंध हैं। सिपाही उसका घर तोड़ रहा है। मनीष ने हुजूर विधायक रामेश्वर शर्मा को एक आवेदन भी दिया है जिसमें सिपाही से पत्नी के अवैध संबंध होने की शिकायत की गई है। उसने आवेदन के साथ कुछ फोटो भी दिए हैं जिनमें पत्नी व सिपाही के बीच पैसों के लेनदेन के सबूत हैं।
पति मनीष कुमार (बदला हुआ नाम) का कहना है कि वो ड्राइवर है जिसके कारण हफ्ते में दो दिन बाहर रहता है और जब भी घर लौटने वाला होता है तो बीवी को बता देता था जिसका दोनों ने फायदा उठाया। रात में मैं जब घर लौटा तो बेडरूम में बीवी और सिपाही बिस्तर पर बिना कपड़ों के मिले। मैंने वीडियो बनाने के लिए मोबाइल निकाला तो बीवी ने हाथ झटक दिया और भाग गई। जिसके बाद विवाद हुआ था। पूरे मामले पर पुलिस का कहना है कि आवेदन पर जांच कर रहे हैं। पति को एफआईआर दर्ज कराने के लिए बुलाया गया, लेकिन वह थाने में उपस्थित नहीं हुआ। इसके बाद उसे नोटिस भी दिया गया। लेकिन उसने कोई जवाब नहीं दिया। पत्नी ने पति पर प्रताड़ना का आरोप लगाते हुए एफआईआर कराई है।