11 दिसंबर 2025,

गुरुवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

एमपी में चलती बस में जीजा ने साली से किया रेप…

mp news: 21 साल की युवती ने अपने सगे जीजा पर चलती बस में रेप करने का आरोप लगाते हुए पुलिस में शिकायत दर्ज कराई है...।

2 min read
Google source verification
sleeper bus

sleeper bus (पत्रिका फाइल फोटो)

mp news: मध्यप्रदेश के मैहर जिले में चलती बस में रेप का एक सनसनीखेज मामला सामने आया है। रेप करने का आरोप पीड़ित युवती के सगे जीजा पर है जो फिलहाल फरार है। पीड़िता की शिकात पर पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है। 21 साल की पीड़ित युवती का आरोप है कि जब बस में जीजा ने उसके साथ गलत हरकत की तो उसने विरोध किया लेकिन जीजा ने वीडियो वायरल करने की धमकी देकर उसे अपनी हवस का शिकार बनाया और फिर फरार हो गया ।

स्लीपर बस में रेप


21 साल की पीड़िता ने बताया कि वो अपने जीजा से मिलने के लिए 26 जून को रीवा गई थी। दोनों के बीच अक्सर फोन पर बातचीत होती थी। जब वो जीजा से मिलने पहुंची तो वो बहला-फुसलाकर उसे अपने साथ रेलवे स्टेशन ले गया और वहां से हैदराबाद जाने वाली ट्रेन में दोनों सवार हुए। इसी बीच परिजन को जानकारी लगी तो उन्होंने दबाव बनाया तो दोनों डर के कारण कटनी स्टेशन पर उतर गए। कटनी में ट्रेन से उतरने के बाद दोनों ने रात 9 बजे कटनी से रीवा के लिए स्लीपर बस पकड़ी। जब बस मैहर से अमरपाटन की तरफ बढ़ी। तभी जीजा ने साली से दुष्कर्म किया। विरोध करने पर वीडियो बनाया और फिर वायरल करने की धमकी देकर अमरपाटन में बस से उतर कर फरार हो गया।

दो दिन बाद बहन को बताई जीजा की करतूत


आरोपी जीजा के बस से उतरकर भागने के बाद पीड़िता उसी बस में सवार होकर अपनी बहन के घर पहुंची। जहां उसकी तबीयत बिगड़ने पर बहन ने अस्पताल में भर्ती कराया। दो दिन बाद जब पीड़िता की तबीयत में सुधार हुआ तो उसने बहन को जीजा की पूरी करतूत बताई। जिसके बाद परिजन उसे तुरंत सिटी कोतवाली थाने लगे गए और शिकायत दर्ज कराई। महिला स्टाफ ने पीड़िता से बयान लेकर जीरो में कायमी कर केस डायरी अमरपाटन थाने भेजी है।