भुवनेश्वर

पत्नी को युवक के साथ देखकर पति ने दोनों को किया कमरे में बंद,वापस आकर देखा तो दोनों…

पुलिस इसमें त्रिकोणीय प्रेम के एंगल से भी जांच कर रही है...

2 min read
love afairs

(कटक): अपने ही घर में युवक के साथ पत्नी को देखकर पति ने बौखलाहट में दरवाजे की कुंडी बाहर से लगा दी। बहुत देर तक कुंडी नहीं खोलने पर पत्नी ने युवक के साथ फांसी लगाकर जान दे दी। मृतक के परिजनों ने हत्या का आरोप लगाते हुए रिपोर्ट दर्ज करा दी।

यह घटना कटक के सालेपुर थाना क्षेत्र के केंदुपटनाखंड गांव की है। शनिवार को सुबह दरवाजा खोलने पर देखा कि दोनों के शरीर फांसी पर लटके हुए हैं। पुलिस इसमें त्रिकोणीय प्रेम के एंगल से भी जांच कर रही है। मृतक का नाम भंजकिशोर पात्र है। वह मृतका का पड़ोसी है। रिपोर्ट के अनुसार खिरोदकुमार बेहरा ने बीती रात दोनों को कमरे के भीतर देखते ही दरवाजा बाहर से बंद कर दिया। बाद में देखा तो उसकी पत्नी और युवक ने फांसी लगाकर कमरे के भीतर ही आत्महत्या कर ली। मृतक के परिवार वालों ने हत्या का आरोप लगाते हुए रिपोर्ट दर्ज करा दी है।


मृतक युवक भंज की मां गीता पात्र का कहना है कि महिला ने उनके बेटे को अपने कमरे में किसी काम से बुलाया। महिला के पति ने यह देखते ही बाहर से कुंडी लगा ली। उसका आरोप महिला के पति और उनके तीन सदस्यों ने मिलकर हत्या कर दी और शव को फांसी पर लटका दिया। मृतका के पति खिरोद का कहना है कि वह बाहर सो रहा था। उसकी पत्नी ने चुपके से युवक को कमरे में बुला लिया होगा। लघुशंका के लिए उठा और टार्च लेने रूम में दाखिल हुआ तो दोनों को एक साथ देखा। बाहर से दरवाजा बंद कर दिया। पुलिस को सूचित किया। दरवाजा खोला तो दोनों के शव लटके पाए गए। पुलिस ने शव पोस्टमार्टम को भेजकर जांच शुरू कर दी है।

ये भी पढ़ें

भुवनेश्वर में बोले उपराष्ट्रपति-चि​कि​त्सा को मिशन की तरह की लें डाक्टर
Published on:
25 Aug 2018 05:49 pm
Also Read
View All