बताया जाता है कि उसने रात 8 बजे से देर रात 2 बजे के बीच आत्महत्या की होगी...
(पत्रिका ब्यूरो,भुवनेश्वर): राउरकेला स्टील प्लांट के उप प्रबंधक ने अपने बंगले में रहस्यमय परिस्थितियों में पंखे से लटक कर फांसी लगाकर जान दे दी। समझा जाता है कि आत्महत्या की वजह गृहकलह रही होगी। पुलिस संभावित कारणों को लेकर गहन पड़ताल कर रही है। यह घटना राउरकेला स्टील प्लांट के सेक्टर 2 की है।
पुलिस ने बताया कि मृतक जयप्रकाश (31) स्टील प्लांट के प्लेट मिल विभाग में उपप्रबंधक के रूप में काम करता था। बताते हैं कि मृतक की पत्नी गर्भवती है। वह तीन दिन पहले अपने ससुराल मेरठ (उत्तर प्रदेश) गयी है। मृतक भी तीन दिन बाद मेरठ जाने वाला था।
रविवार को सुबह जब उसने पत्नी की कॉल रिसीव नहीं की तो उसने राउरकेला में मृतक जयप्रकाश के दोस्तों को फोन किया। दोस्त उसके घर गए तो देखा कि वह पंखे से फांसी लगाकर लटका हुआ है। पुलिस ने सूचना पाते ही मौके पर पहुंचकर शव का पंचनामा करके शव को इस्पात जनरल अस्पताल को भेज दिया। बताया जाता है कि उसने रात 8 बजे से देर रात 2 बजे के बीच आत्महत्या की होगी। आत्महत्या का कारण अब तक पता नहीं लगाया जा सका।