Bijnor News: यूपी के बिजनौर में जम्मू-कश्मीर के पहलगाम आतंकी हमले के विरोध में श्रद्धांजलि सभा आयोजित की गई।
Pahalgam Terror Attack News: बिजनौर के झंडापुर रोड स्थित मदरसा माहदुल उलूम इस्लामिया में जम्मू-कश्मीर के पहलगाम में हुए आतंकी हमले का विरोध करते हुए श्रद्धांजलि सभा आयोजित की गई। इस कार्यक्रम में मदरसे के छात्र-छात्राओं, शिक्षकों और स्थानीय नागरिकों ने बड़ी संख्या में भाग लिया।
कार्यक्रम के दौरान मृतकों की आत्मा की शांति के लिए दुआ की गई। सभी ने 2 मिनट का मौन रखकर श्रद्धांजलि दी और शहीदों के प्रति अपनी संवेदनाएं व्यक्त की।
मदरसे के प्रबंधक मौलाना डॉ फुरकान मेहरबान अली अल मदनी ने इस अवसर पर कहा कि आतंकवाद का कोई धर्म नहीं होता। उन्होंने आतंकवाद को मानवता का दुश्मन बताते हुए देशवासियों से आतंकवाद के खिलाफ एकजुट होने की अपील की। मौलाना ने यह भी कहा कि पूरा देश प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के साथ खड़ा है और सरकार से आतंकवादियों के खिलाफ कठोर कदम उठाने की मांग की।
सभी ने एकजुट होकर आतंकवाद के खिलाफ आवाज उठाने का संकल्प लिया।
श्रद्धांजलि सभा में उपस्थित सभी लोगों ने देश में शांति और आतंकवाद के खिलाफ प्रार्थना की। इसके अलावा, 'भारत जिंदाबाद' और 'आतंकवाद मुर्दाबाद' के नारे लगाए गए। सभी ने आतंकवाद के खिलाफ मिलकर आवाज उठाने का संकल्प लिया और देश में अमन-चैन बनाए रखने की शपथ ली।