बिजनोर

एनकाउंटर में दो इनामी बदमाश गिरफ्तार, फायरिंग में दरोगा घायल,अस्पताल में भर्ती

दोनों बदमाशों के ऊपर 10 -10 हज़ार का इनामी भी घोषित

2 min read
Jul 14, 2018
एनकाउंटर में दो इनामी बदमाश गिरफ्तार, फायरिंग में दरोगा घायल,अस्पताल में भर्ती

बिजनौर। यूपी में बीजेपी की सरकार बनने के बाद बदमाशों पर लगाम लगाने के लिये पुलिस ताबड़ोड़ एनकाउंटर कर उनपर शिकंजा कसने में लगी है। इसी कड़ी में बिजनौर में देर रात पुलिस और बदमाशों के बीच मुठभेड़ हो गई। जिसमें पुलिस ने दस-दस हज़ार के दो इनामी बदमाशों को गिरफ्तार कर लिया। इस मुठभेड़ में एक दरोगा के भी घायल होने की सूचना है।

ये भी पढ़ें

मुन्ना बजरंगी हत्याकांड: पुलिस के गले नहीं उतर रही ये बात

जानकारी के मुताबिक नजीबबाद थाने की पुलिस ने रात में मुखबिर की सूचना मिली कि 2 बदमाश नौशाद और शमसाद कोई लूट की घटना को आज अंजाम देने वाला है। इस सूचना के आधार पर दरोगा संजय सिंह ने अपनी पुलिस टीम के साथ घेराबंदी करके इन्हें पकड़ना चाहा। लेकिन घेरा बंदी के दौरान दोनों बदमाशों ने पुलिस पर फायरिंग कर दी। पुलिस ने भी जवाबी कार्रवाई में फायरिंग की। जिसमे दोनों बदमाश घायल हो गए। हालाकि इस मुठभेड़ में दरोगा संजय सिंह भी घायल हो गए।

एसपी सिटी दिनेश सिंह ने बताया कि दोनों बदमाश दर्जनों लूट और डैकती की घटनाओं में वांछित है और उन पर10 -10 हज़ार के इनामी भी घोषित है। फिलहाल दोनों बदमाशों और दरोगा का अस्पताल में इलाज चल रहा है।

ये भी पढ़ें

सुनील राठी को किया जा सकता है इस जेल में शिफ्ट, सुरक्षा को लेकर हुई बैठक
Published on:
14 Jul 2018 09:18 am
Also Read
View All