नेशनल हाइवे -62 पर हंसेरा गांव के बस स्टैण्ड पर शनिवार देर शाम सड़क पर पशु आने से अनियंत्रित होकर पलट गई। कार तेज रफ्तार में थी और सांड को टक्कर मारने के बाद कई बार पलटते हुए सड़क से दूर पहुंच गई।
लूणकरनसर (बीकानेर)। नेशनल हाइवे -62 पर हंसेरा गांव के बस स्टैण्ड पर शनिवार देर शाम सड़क पर पशु आने से अनियंत्रित होकर पलट गई। कार तेज रफ्तार में थी और सांड को टक्कर मारने के बाद कई बार पलटते हुए सड़क से दूर पहुंच गई। हादसे में कार सवाल चार जनों की मौके पर ही मौत हो गई। जबकि चार जने घायल हो गए। उन्हें अस्पताल में भर्ती कराया गया है।
लूणकरनसर थानाधिकारी गणेश कुमार बिश्नोई ने बताया कि हादसे का शिकार कार सरदारशहर तहसील के ग्राम भोजासर छोटा से बीकानेर के ग्राम पेमासर बारात में जा रही थी। हंसेरा गांव के बस स्टैण्ड पर सड़क पर आए पशु से टकरा गई। तेज गति से चल रही गाड़ी पशु से टकराने के बाद असंतुलित होकर पलट गई।
हादसे गाड़ी में सवार आठ में से चार जनों की मौके पर ही मौत हो गई। इनकी अभी तक शिनाख्त नहीं हुई है। दुर्घटना में कार सवार कालू भारती, सतपाल गोस्वामी, राजेन्द्र भारती व संजय भारती घायल हो गए।