बीकानेर

फोन पर आई आवाज, हेलो … रोहित गोदारा बोल रहा हूं, 50 लाख दो वरना…

गैंगस्टर रोहित गोदारा उर्फ रावताराम स्वामी की ओर से एक और व्यापारी को धमकाने का मामला सामने आया है।

less than 1 minute read
Oct 08, 2024

बीकानेर। गैंगस्टर रोहित गोदारा उर्फ रावताराम स्वामी की ओर से एक और व्यापारी को धमकाने का मामला सामने आया है। पीडि़त लूणकरनसर के वार्ड नंबर 40 निवासी अभयराज पुत्र सुमेरमल बाफना ने लूणकरनसर थाने में दी रिपोर्ट में बताया कि 30 सितंबर की रात को उसके मोबाइल नंबर पर एक व्यक्ति ने फोन किया।

फोन करने वाले कहा कि वह रोहित गोदारा बोल रहा है। 50 लाख रुपए की व्यवस्था करके 15 अक्टूबर तक सरदारशहर भेज देना। रुपए नहीं दिए, तो परिवार को जान से मारने की धमकी दी। परिवादी ने बताया कि फोन को यूं ही समझ कर कोई गौर नहीं किया।

पांच दिन बाद फिर आया फोन

परिवादी ने बताया कि पांच दिन बाद रविवार की रात को फिर फोन आया। फोन करने वाले ने खुद को रोहित गोदारा बताया। उसने कहा कि 50 लाख की व्यवस्था हुई या नहीं। इसके बाद से पूरा परिवार डरा-सहमा हुआ है। पीडि़त ने पुलिस ने गुहार लगाकर सुरक्षा मुहैया कराने की मांग की है।

Published on:
08 Oct 2024 02:47 pm
Also Read
View All

अगली खबर