बिलासपुर

Crime News: बर्थडे पार्टी के बहाने बुलाकर युवक को जमकर पीटा, जान से मारने की धमकी भी दी, शिकायत दर्ज

Crime News: बिलासपुर के तारबाहर थाना क्षेत्र के विद्यानगर में गाली-गलौज और मारपीट की एक घटना सामने आई है। विरोध करने पर दोनों ने जान से मारने की धमकी देते हुए हाथ-मुक्कों से मारपीट शुरू कर दी।

less than 1 minute read

Crime News: बिलासपुर के तारबाहर थाना क्षेत्र के विद्यानगर में गाली-गलौज और मारपीट की एक घटना सामने आई है। शिकायतकर्ता इंद्रजीत सलूजा द्वारा दी गई जानकारी के आधार पर पुलिस ने रौनक छाबड़ा और उसके साथी अंशु खनूजा के खिलाफ गंभीर धाराओं के तहत एफआईआर दर्ज की है। घटना गुरुवार की देर रात लगभग 12.45 बजे की बताई जा रही है।

शिकायतकर्ता इंद्रजीत सलूजा टिकरापारा इलाके में रहते हैं और दयालबंद में लोहे की दुकान चलाते हैं। उन्होंने बताया कि 24 अप्रैल की रात वे सिंधी ढाबा चकरभाठा से खाना खाकर लौट रहे थे, तभी रौनक छाबड़ा का फोन आया।

बर्थडे पार्टी के बहाने बुलाकर की मारपीट

रौनक ने कहा कि मयंक गुप्ता का जन्मदिन है और विद्यानगर स्थित उसके निवास में केक काटना है, इसलिए वहां आने को कहा। इंद्रजीत अपने दोस्त रमन सलूजा के साथ मयंक के घर के पास पहुंचे। इंद्रजीत के अनुसार, जैसे ही वे वहां पहुंचे, रौनक छाबड़ा और उसका दोस्त अंशु खनूजा उन्हें देखकर गालियां देने लगे। विरोध करने पर दोनों ने जान से मारने की धमकी देते हुए हाथ-मुक्कों से मारपीट शुरू कर दी। इस हमले में इंद्रजीत के दाहिने हाथ, छाती और गर्दन में चोटें आई हैं। उनके दोस्त रमन सलूजा ने बीच-बचाव कर स्थिति को संभाला।

पुलिस ने इंद्रजीत की शिकायत पर भारतीय न्याय संहिता (बीएनएस) 2023 की धाराओं 115(2), 296, 3(5) और 351(2) के तहत एफआईआर क्रमांक 0115 दर्ज की है। घटना की जांच हेड कांस्टेबल प्रमोद केसरे द्वारा की जा रही है। पुलिस मामले की जांच में जुटी है और दोनों आरोपियों के खिलाफ सख्त कार्रवाई की बात कही जा रही है।

Published on:
25 Apr 2025 05:29 pm
Also Read
View All

अगली खबर