Culpable Homicide: सरजू बगीचा मार्ग पर 3 दिन के नजवात लावारिस हालत में फेंकने से उसकी मौत हो गई थी। मामले में पोस्ट मार्टम रिपोर्ट आने पर हृदय गति रुकने से मौत का खुलासा होने पर सिविल लाइन पुलिस ने अज्ञात महिला के खिलाफ गैर इरादतन हत्या का अपराध दर्ज किया है।
Crime in Chhattisgarh: सरजू बगीचा मार्ग पर 3 दिन के नजवात लावारिस हालत में फेंकने से उसकी मौत हो गई थी। मामले में पोस्ट मार्टम रिपोर्ट आने पर हृदय गति रुकने से मौत का खुलासा होने पर सिविल लाइन पुलिस ने अज्ञात महिला के खिलाफ गैर इरादतन हत्या का अपराध दर्ज किया है। पुलिस मामले की जांच कर आरोपी को खोजने का हवाला दे रही है।
पुलिस के अनुसार सिविल लाइन थाना क्षेत्र के सरजूबगीचा मार्ग पर 1 दिसम्बर को 3 दिन के नवजात का शव कचरे के ढेर में पुलिस को मिला था। मामले का पचंनामा करने के बाद पुलिस ने शव को पोस्ट मार्टम कराया तो पता चला जन्म के 3 दिन बाद बच्चे को फेंका गया है। लावारिस हालत में खुले स्थान पर छोड़ने की वजह से बच्चे की हृदयगति रुक गई और उसकी मौत हो गई।
पोस्ट मार्टम रिपोर्ट में बच्चे की गैर इरादतन हत्या का खुलासा होने के बाद सिविल लाइन पुलिस ने नवजात बालक की मौत मर्ग कायम पर अपराध दर्ज किया है। सिविल लाइन पुलिस अब सीसीटीवी कैमरे की सहायता से बच्चे को लावारिस हालत में छोड़ने वाली महिला की तलाश का हवाला दे रही है।