CG Crime: लोहे के धारदार टंगिया से हमला किया। उसे गंभीर चोंट पहुंचाई। महिला के सिर और सीने में चोट लगी है। इस पर से उसे इलाज हेतु सिस बिलासपुर में भर्ती कराया गया।
CG Crime: शहर थाने में रिपोर्ट दर्ज कराई गई कि 27 मार्च की शाम 6.30 बजे सनत लहरे न अपनी पत्नी माता रेखा लहरे से घरेलू बात पर अश्लील गाली गलौज करते हुए जान से मारने की धमकी देकर उस पर लोहे के धारदार टंगिया से हमला किया। उसे गंभीर चोंट पहुंचाई।
महिला के सिर और सीने में चोट लगी है। इस पर से उसे इलाज हेतु सिस बिलासपुर में भर्ती कराया गया। यहां पर उसके सिर की हड्डी में फ्रैक्चर और गंभीर चोट पाई गई।
बेटे की रिपोर्ट पर पुलिस ने आरोपी सनत लहरे के खिलाफ बीएनएस की धारा 296, 115 (2), 351 (2),109 के तहत प्रकरण पंजीबद्ध कर उसे गिरतार कर लिया है। अब उसे न्यायालय में पेश करने की प्रक्रिया चल रही है।