बॉलीवुड

अनुराग कश्यप ने किया खुलासा, कहा- BJP नेता ने फोन कर बताया की मोटा भाई से परेशान है पार्टी

अनुराग कश्यप ने गृह मंत्री अमित शाह पर साधा निशाना कहा- मोटा भाई से खुद परेशान है पार्टी

2 min read
Jan 30, 2020

नई दिल्ली: बॉलीवुड डायरेक्टर अनुराग कश्यप (Anurag Kashyap) आए दिन सुर्खियों में बने रहते हैं। हाल ही में उन्होंने गृह मंत्री और बीजेपी नेता अमित शाह के लेकर एक खुलासा किया है।अनुराग ने ट्वीट पर दावा किया है कि भाजपा में सभी लोग अमित शाह (Amit Shah) से परेशान हैं। अनुराग के इस खुलासे के बाद सभी लोग हैरान हैं।

दरअसल, देश में CAA लागू होने के बाद से अनुराग कश्यप (Anurag Kashyap) भाजपा सरकार पर लगातार हमला कर रहे हैं। हाल ही में उन्होंने ट्वीट कर खुलासा किया है कि भाजपा (Bhartiya Janta Party) में सभी लोग अमित शाह (Amit Shah) से परेशान है।अनुराग कश्यप (Anurag Kashyap) ने ट्वीट लिखा कि दोस्त का फ़ोन आया कि कोई बात करना चाहता है,किसी असिस्टेंट के नम्बर पे।मैंने दूसरे का नम्बर दिया।भाजपा के भारी भरकम व्यक्तित्व का फ़ोन था।मुझे और बहुत सारे लोगों को धन्यवाद दिया और कहा मोटा भई से सब त्रस्त हैं।अंदर भी वैसा ही शासन चलाते हैं जैसा बाहर।सबको 8 तारीख़ का इंतज़ार है

अनुराग ने एक दूसरे ट्वीट में भाजपा सरकार पर निशाना साधते हुए लिखा कि समझ में यह नहीं आता की जब अंदर यह हाल है तो बाहर तो ये क्या ही करेंगे? तानाशाही का अन्त काफी दूर है। अंततः भाजपा आत्मघाती बम है।

बता दें इससे पहले भी अनुराग ने अमित शाह पर निशाना साधा था। उन्होंने अपने ट्वीट में गृह मंत्री अमित शाह (Amit Shah) को 'जानवर' कहा था। ट्विटर पर अनुराग कश्यप (Anurag Kashyap) ने लिखा, 'हमारा गृहमंत्री कितना डरपोक है । खुद की police , खुद ही के गुंडे , खुद की सेना और security अपनी बढ़ाता है और निहत्थे protestors पर आक्रमण करवाता है. घटियेपन और नीचता की हद अगर है तो वो है @AmitShah इतिहास थूकेगा इस जानवर पर।'

Published on:
30 Jan 2020 07:45 am
Also Read
View All