दीपिका पादुकोण ( deepika padukone ) ने अपनी अगली फिल्म का ऐलान भी कर दिया है।
बॅालीवुड अभिनेत्री दीपिका पादुकोण ( deepika padukone ) ने पिछले साल एक्टर रणवीर सिंह ( ranveer singh ) से शादी की है। शादी के बाद अब एक्ट्रेस ने एक बार फिर अपने काम की रफ्तार पकड़ ली है। इस साल एक्ट्रेस ने फिल्म 'छपाक' ( chhapaak ) और कपिल देव ( kapil dev ) की बायोपिक 83 में काम किया। इसी के साथ दीपिका ने अपनी अगली फिल्म का ऐलान भी कर दिया है।
अगले साल शुरू होगी शूटिंग
हाल में दीपिका मामी मूवी मेला 2019 ( mami movie mela 2019 ) का हिस्सा बनीं। इस दौरान एक इंटरव्यू में एक्ट्रेस ने बताया, 'मुझे एक फिल्म मिल गई है जिसकी शूटिंग मैं अगले साल शुरू करूंगी। लेकिन यह कोई हल्की फिल्म नहीं है। यह एक डार्क फिल्म है लेकिन एक रोमांटिक लव स्टोरी है।'
'83' में रणवीर की पत्नी बनेंगी दीपिका
हालांकि अभी फिल्म को उसके निर्देशक को लेकर कोई खास जानकारी सामने नहीं आई है। बता दें कपिल देव की बायोपिक फिल्म '83' में एक्ट्रेस अपने पति यानि एक्टर रणवीर सिंह के अपोजिट हैं। इस फिल्म में रणवीर क्रिकेटर कपिल देव की भूमिका निभा रहे हैं वही दीपिका उनकी पत्नी रोमी देव के किरदार में नजर आने वाली हैं।
काम के वक्त मैं और रणवीर अलग होते हैं
सेट पर रणवीर के साथ अपने काम के एक्सपीरियंस के बारे में बात करते हुए दीपिका ने बताया, 'हम काम के वक्त कभी भी हमारी पर्सनल लाइफ को नहीं लाते। अगर आप सेट पर देखें तो मैं और रणवीर काम के वक्त बिल्कुल अलग होते हैं। ऐसा इसलिए भी है क्योंकि उस वक्त हमारा दिमाग काम पर लगा होता है। जब मैं काम कर रही होती हूं तो मुझे याद भी नहीं होता कि वो मेरे पति हैं या नहीं, मैं सिर्फ अपने किरदार पर ध्यान देती हूं।'