बॉलीवुड

मालदीव में छुट्टियों का लुफ्त नहीं उठा पाएंगे अब बॉलीवुड सेलेब्स

भारत में कोरोना के बढ़ते मामलों को देखते हुए मालदीव में भारतीय यात्रियों की एंट्री पर रोक लगा दी गई है। जिसके बाद से अब बॉलीवुड के सेलेब्स भी मालदीव छुट्टियां मानने नहीं जा पाएंगे।
2 min read
• •
Updated: 26 Apr 2021, 12:23 PM IST
Maldives Bans Flight From India Due To Coronavirus Case
Maldives Bans Flight From India Due To Coronavirus Case

नई दिल्ली। काफी लंबे समय से सभी देख रहे थे कि बॉलीवुड के ज्यादातर सेलेब्स छुट्टियां मनाने के लिए मालदीव की ओर जा रहे थे। यहां तक की हैरानी की बात यह थी कि कोरोना महामारी के बीच भी सेलेब्स का वेकेशन मोड बंद नहीं हो रहा था। हाल ही में कोरोना से ठीक होते ही सीधे एक्टर रणबीर कपूर और आलिया भट्ट मालदीव की ओर निकल पड़े थे, लेकिन अब बॉलीवुड के ये सेलेब्स मालदीव छुट्टियां मनाने नहीं जा पाएंगे। जी हां, चलिए आपको बताते हैं कि आखिर पूरा माजरा है क्या।

मालदीव में भारतीय यात्रियों की एंट्री हुई बैन


दरअसल, बताया जा रहा है कि अब मालदीव में अब भारतीय यात्रियों की एंट्री पर रोक लगी दी गई है। यह निर्णय महामारी कोरोनावायरस के तेजी से बढ़ते मामलों को देखते हुए लिया गया है। यहीं नहीं बीते हफ्ते जो सेलेब्स घूमने के लिए मालदीव गए थे। वह भी अब घर के ओर रवाना हो रहे हैं। वहीं अब बॉलीवुड सेलेब्स मालदीव छुट्टियां मानने नहीं जा पाएंगे।

बॉलीवुड से लेकर टीवी तक सेलेब्स पहुंचे मालदीव

जब मुंबई में कोरोना तेजी से बढ़ रहा था उस वक्त बॉलीवुड के सुपरस्टार्स मालदीव चिल करने जा रहे थे। जिसमें सारा अली खान, जान्हवी कपूर, टाइगर श्रॉफ, दिशा पाटनी, श्रद्धा कपूर, जैसी बड़ी हस्तियों के नाम शामिल हैं। ये तमाम सेलेब्स सोशल मीडिया पर अपनी मालदीव की खूबसूरत तस्वीरें और वीडियोज भी शेयर करते थे। इनमें टीवी के स्टार्स भी मालदीव घूमने पहुंचे थे। जिसमें एक्ट्रेस शेफाली जरीवाला, टीना दत्त और आरती सिंह पहुंची थीं।

नवाजुद्दीन सिद्दीकी ने किया था ट्वीट

आपको बता दें इस मुद्दे को एक्टर नवाजुद्दीन सिद्दीकी ने उठाया था। दरअसल, कुछ दिनों पहले ही नवाज़ ने एक ट्वीट किया था। जिसमें उन्होंने इन तमाम सेलेब्स को फटकार लगाते हुए कहा था कि इन सभी लोगों ने मालदीव को लेकर तमाशा बनाया हुआ है। नवाज ने कहा कि नहीं जानते हैं कि टूरिज्म इंडस्ट्री को लेकर उनका क्या रिलेशन है, लेकिन इंसानियत को देखते हुए कम से कम यह सेलेब्स खुद तक अपनी छुट्टियों को रख सकते हैं। जहां देश में हर कोई परेशान हैं, कोरोना के कई मामले बढ़ते जा रहे हैं। नवाज ने अंत में कहा था कि दिल रखो, कृपया करके उन लोगों को ताना मत मारो जो दुख झेल रहे हैं।

Published on:
Also Read
View All
पंकज त्रिपाठी ने फिल्मों में आने से पहले होटल में किया था काम, 2 साल होटल में छीलते रहे प्याज और आलू

‘एनिमल’ से ‘वध’ तक नेगेटिव रोल निभाने वाले सौरभ सचदेवा ने टाइपकास्टिंग पर तोड़ी चुप्पी, बोले- ‘मैं खुद को एक दायरे में नहीं बांधता’

20 साल बाद साथ आए मिथुन चक्रवर्ती और शिल्पा शिरोडकर, एक्ट्रेस ने फोटो शेयर कर लिखा स्पेशल नोट

सैफ-अमृता के तलाक के बाद भी नहीं आई रिश्ते में कड़वाहट, अमृता सिंह को लेकर सबा बोलीं- ‘बड़ी बहन की तरह समझाती थीं’

बॉक्स ऑफिस पर तीसरे दिन 45% का उछाल फिर भी ‘आदिपुरुष’ से पीछे ‘रामायण’, 182 करोड़ रुपये के पार पहुंचा कलेक्शन