
अभिनेत्री करीना कपूर Kareena Kapoor इन दिनों आगामी फिल्म 'गुड न्यूज' के प्रमोशन में व्यस्त हैं। फिल्म में उनके अपोजिट अक्षय कुमार हैं। उनके अलावा दिलजित दोसांझ और कियारा आडवाणी भी अहम भूमिका में हैं। फिल्म 27 दिसंबर को रिलीज होगी। हाल ही एक इंटरव्यू में करीना ने खुलासा किया कि फिल्म 'क्वीन' कंगना रनौत से पहले उन्हें ऑफर हुई थी।
बेबो ने कहा, 'मैं कभी पीछे नहीं देखती। यदि मैंने किसी फिल्म को ना कहा है तो वो इसलिए था क्योंकि वो रोल मुझे उस समय सूट नहीं कर रहा था! मैं कभी भी किसी को बिना वजह ना नहीं बोलती।'
गौरतलब है कि करीना ने जहां अपने लंबे कॅरियर में कई अलग-अलग फिल्मों में काम किया है तो वहीं बहुत सी बढ़िया फिल्मों को रिजेक्ट भी किया है। बता दें कि कंगना रनौत आज जिस मुकाम पर है वहां 'क्वीन' की बदौलत ही हैं। इस फिल्म से उनके कॅरियर का ग्राफ बढ़ना शुरू हुआ।