
नई दिल्ली। पश्चिम बंगाल से तृणमूल कांग्रेस की सांसद और अभिनेत्री नुसरत जहांको अभी हाल ही में अस्पताल में भर्ती कराया गया था। बताया जा रहा है कि उन्हें अचानक सांस लेने में तकलीफ होने लगी थी जिसके चलते रविवार को कोलकाता के अपोलो अस्पताल में भर्ती कराया गया। अब उनकी हालत में सुधार होने के चलते सोमवार शाम छुट्टी दे दी गई। नुसरत जहां के अस्पताल में भर्ती होने के बाद अब कई तरह की अफवाहें सामने आने लगीं। जानकारी के मुताबिक बताया जा रहा है कि उन्होनें ढेर सारी नींद की गोलियां ली थीं।
वहीं ऐसी भी अफवाह है कि नुसरत ने पति निखिल के जन्मदिन के दौरान ही उन्होनें नींद की गोलियां खाई थीं। हालांकि इस पूरे मामले पर नुसरत के परिवार और पति निखिल जैन ने पूरी तरह इनकार किया है। तबीयत खराब होने के चलते नुसरत जहां सोमवार को संसद के शीतकालीन सत्र में भी हिस्सा नहीं ले पाई। अभी दो दिन पहले ही नुसरत की पति के जन्मदिन के दौरान ही उनकी रोमांस करते हुए तस्वीरें सामने आई थीं।
बता दें कि इस साल हुए लोकसभा चुनाव में नुसरत ने बसीरहाट लोकसभा क्षेत्र से चुनाव लड़ा था। जहां उन्होंने भाजपा उम्मीदवार शायंतन घोष को 3,50,369 वोटों से हराया था। चुनाव नतीजों के बाद नुसरत ने निखिल जैन के साथ 19 जून को शादी कर ली थी।