बॉलीवुड

मुंबई अंडरवर्ल्ड की काली सच्चाई दिखाएंगे राम गोपाल वर्मा, दाउद पर बनाएंगे वेब सीरीज

वर्मा ने बताया कि वे पिछले दो दशकों से इस पर रिसर्च कर रहे थे।
less than 1 minute read
Jan 02, 2020
Ram gopal varma
Ram gopal varma

'सत्या' जैसी फिल्म से अंडरवर्ल्ड की सच्चाई को बड़े पर्दे पर साकार करने वाले रामगोपाल वर्मा एक वेब सीरीज बनाने जा रहे हैं। ये सीरीज भी अंडरवर्ल्ड पर आधारित होगी। हाल ही उन्होंने इसकी घोषणा की। बताया जा रहा है कि इसकी कहानी अंडरवर्ल्ड डॉन दाउद इब्राहिम पर आधारित होगी।

वर्मा ने बताया कि वे पिछले दो दशकों से इस पर रिसर्च कर रहे थे। फिल्मकार ने कहा,'इस विषय पर मेरा अनुसंधान पिछले 20 सालों में गैंगस्टरों से लेकर एनकाउंटर करने वाले पुलिसकर्मियों और अंडरवर्ल्ड के बिचौलिए से लेकर अंडरवर्ल्ड से जुड़े रहे फिल्म जगत के लोगों के साथ मेरी व्यापक बातचीत पर आधारित है।

बता दें कि इससे पहले वे 2002 में फिल्म कंपनी बना चुका हैं। ये फिल्म भी दाउद पर ही आधारित थी। इसमें अजय देवगन लीड रोल में थे। फिल्म सुपरहिट साबित हुई थी। इन दिनों राम गोपाल वर्मा अपनी आगामी फिल्म 'ब्यूटीफुल' के प्रमोशन में वयस्त चल रहे हैं। इसे उनकी सुपरहिट फिल्म 'रंगीला' का रीमेक है।

Published on:
02 Jan 2020 05:47 pm
Also Read
View All
अर्चना पूरन सिंह ने शादी के लिए ‘हां’ करने से पहले रखी थी परमीत सेठी के सामने शर्त, आज भी करती हैं उसे फॉलो

“छात्रों का दर्द सही, पर देशद्रोहियों के साथ खड़ा नहीं हो सकता” मनोज मुंतशिर का तीखा बयान, बोले- नहीं जाऊंगा जंतर-मंतर

‘मैं गुस्से से खौल रहा हूं’, नसीरुद्दीन शाह, जंतर-मंतर बवाल और NEET पेपर लीक पर भड़के और छात्रों का किया समर्थन

‘लोगों ने मुझे बस सिगरेट और साड़ी में देखा’, इंडस्ट्री में एक ही तरह के रोल मिलने पर छलका माही गिल का दर्द

रेखा के साथ उत्सव फिल्म की शूटिंग पर शेखर सुमन का खुलासा, बोले- ‘उन्होंने कभी नहीं कहा, मुझे यहां-वहां मत छुओ’