बॉलीवुड

दर्द से छटपटा रहे थे सैफ अली खान, अस्पताल ले जाने वाले ऑटो ड्राइवर ने किया खुलासा

Saif Ali Khan Attacked: सैफ अली खान को हॉस्पिटल ले जाने वाले ऑटो ड्राइवर ने बताया कि उस रात खून से लथपथ एक इंसान दर्द से छटपटा रहा था और एक महिला दौड़ते हुए आई और रिक्शा-रिक्शा कहने लगी तभी…
2 min read
• •
Updated: 17 Jan 2025, 8:20 PM IST
Saif Ali Khan Attack Case
Saif Ali Khan Attack Case

Saif Ali Khan Attack Case: बॉलीवुड अभिनेता सैफ अली खान पर उनके घर में घुसकर चाकू घोंपने की घटना ने बॉलीवुड के साथ-साथ सोशल मीडिया पर भी सनसनी मचा दी है, लेकिन उस रात ‘रक्षक’ बने ऑटो ड्राइवर ने बताया कि उसने उस रात क्या-क्या देखा और कैसे उसने अभिनेता को लीलावती अस्पताल पहुंचाया, जबकि उसे यह नहीं पता था कि वह एक मशहूर फिल्म स्टार है।

ऑटो ड्राइवर ने बताई उस रात की आपबीती

भजन सिंह राणा नाम के ऑटो ड्राइवर ने बताया कि वह एक व्यक्ति को खून से लथपथ इमारत से बाहर आते देखकर हैरान रह गया और उसने उसे महज 5-6 मिनट में नजदीकी अस्पताल पहुंचाया।

उसने कहा, “सैफ अली खान के साथ मेरे ऑटो रिक्शा में दो लोग थे। उस समय मेरे ऑटो में एक बच्चे सहित कुल तीन लोग थे,” हालांकि उसने यह भी बताया कि उसे नहीं पता कि वह कौन था।

उन्होंने कहा, "अस्पताल पहुंचने के बाद ही मुझे पता चला कि वह अभिनेता सैफ अली खान थे। इस दौरान अभिनेता ने अस्पताल पहुंचने के बाद भी खुद को स्थिर रखा और अपने आप को अच्छी तरह संभाला। हालांकि वह गंभीर रूप से घायल हो जाने के कारण दर्द से छटपटा रहे थे।

ऑटो में नहीं थीं करीना कपूर

ऑटो रिक्शा वाले ने बताया, "जब मैं यात्रियों की तलाश कर रहा था और इलाके से गुजर रहा था, तो सतगुरु अपार्टमेंट से लोगों के एक समूह ने मुझे बुलाया। बिल्डिंग से चार से पांच लोग बाहर आए, जिनमें महिलाएं भी शामिल थीं। उसमें से एक महिला दौड़ते हुए आई और रिक्शा-रिक्शा कहने लगी।"

"मैंने एक व्यक्ति को सफेद कपड़ों में देखा और वह पूरी तरह से खून से लथपथ था। मुझे लगा कि अंदर कोई झगड़ा हो सकता है। हालांकि, मैं जल्दी से उसे अस्पताल ले गया। अस्पताल पहुंचने में मुझे लगभग 5-6 मिनट लगे, हालांकि मैंने उनसे पूछा कि वे किस अस्पताल में जाना चाहते हैं - क्योंकि लीलावती और होली फैमिली दोनों अस्पताल एक-दूसरे के नजदीक हैं।"

जब सैफ की चोट के बारे में पूछा गया, तो उन्होंने कहा कि उन्होंने उसकी गर्दन और शरीर पर चोट देखी और स्वीकार किया कि वह स्थिति से इतना घबरा गया था कि उसने इसके बारे में पूछने के बारे में नहीं सोचा।

उन्होंने कहा, "मैंने उनसे कुछ नहीं पूछा, मैंने बस उन्हें सबसे कम समय में अस्पताल पहुंचाया।" उन्होंने यह भी बताया, "जब मैं उन्हें अस्पताल ले जा रहा था, तब करीना कपूर ऑटो में नहीं थीं।"

Saif-Ali-Khan-Stabbing-Case-

गौरतलब है कि सैफ अली खान को गुरुवार की सुबह उनके घर के अंदर एक चोर ने चाकू मार दिया था। रिपोर्ट्स में कहा गया है कि उन्हें 2.5 इंच के चाकू से मारा गया था और रीढ़ के पास एक गहरे घाव सहित छह चोटें आई थीं।

बता दें इस मामले में अब तक गिरफ्तारी नहीं हुई है। हमलावर की तलाश जारी है। पुलिस छानबीन में जुटी है।

Updated on:
17 Jan 2025, 8:20 PM IST
Published on:
Also Read
View All
मुमताज के दीवाने थे शाहरुख खान, अच्छे मार्क्स लाने पर पहली बार सिनेमा दिखाने ले गई थीं मां, पिता ने बदला था नानी का दिया नाम

BMC विज्ञापन विवाद पर दीया मिर्जा ने तोड़ी चुप्पी, बोलीं- एयर क्वालिटी पर दे रही हूं ध्यान, फ्री में किया काम

‘दीया मिर्जा पहले अपने गिरेबान में झांकें’, BMC विज्ञापन विवाद पर भड़के BJP के श्रीकांत भारतीय, जानें क्यों मचा हंगामा?

संजय गुप्ता के निधन पर बच्चों ने क्यों किए थे मीडिया के सामने अश्लील इशारे? पत्नी अनुराधा ने किया कारण का खुलासा

शाहरुख खान के फैंस की दिखी दीवानियत! देर रात मन्नत पहुंचकर अभिनेता को दी जन्मदिन की बधाई