बॉलीवुड

बेटे के जन्म के बाद शाहिद और मीरा की पहली तस्वीर आई सामने, दिखे अलग अंदाज में…

5 सिंतबर को जन्मे बेटे के आने से शाहिद और मीरा की जिंदगी काफी बदल गई है। हाल में बेटे के जन्म के बाद शाहिद और मीरा की एक तस्वीर सामने आई है।
2 min read
Sep 18, 2018
shahid kapoor and mira rajput first photo after baby boy born
shahid kapoor and mira rajput first photo after baby boy born

बॅालीवुड इंडस्ट्री के चॅाकलेटी बॅाय शाहिद कपूर हाल में पिता बने हैं। शाहिद की पत्नी मीरा ने बेटे को जन्म दिया है जिनका नाम-जैन रखा गया है। 5 सिंतबर को जन्मे बेटे के आने से शाहिद और मीरा की जिंदगी काफी बदल गई है। हाल में बेटे के जन्म के बाद शाहिद और मीरा की एक तस्वीर सामने आई है।

इस तस्वीर में दोनों की खुशी साफ तौर पर देखी जा सकती है। बता दें बेटे के जन्म के बाद शाहिद ने फैंस से खुशी जाहिर करते हुए ट्विटर पर लिखा था, 'जेन कपूर के आने के बाद हम अब कम्पलीट महसूस कर रहे हैं। आप सभी के प्यार और शुभकामनाओं के लिए शुक्रिया। हम बेहद खुश और आभारी महसूस कर रहे हैं।'

इसके अलावा बता दें हाल में मीरा से रूबरू हुई थीं। सोशल मीडिया पर रुख कर उन्होंने बताया था कि वह जेन के लिए कोई गिफ्ट नहीं चाहती हैं। बता दें कि शाहिद कपूर इन दिनों अपनी अपकमिंग फिल्म 'बत्ती गुल मीटर चालू' की शूटिंग में मशगूल हैं।

शाहिद कपूर का कॅरियर

गौरतलब है कि शाहिद जल्द ही पटर्निटी लीव पर जाने वाले हैं। वह यह लीव नए मेहमान के आने के बाद लेंगे। इन दिनों शाहिद फिल्म ‘बत्ती गुल मीटर चालू’ से जुड़ा सारा काम निपटाने में लगे हैं। इसलिए वह अक्सर फिल्म का प्रोमोशन करते दिखाई देते हैं। फिल्म ‘बत्ती गुल मीटर चालू’ 21 सितंबर को रिलीज होगी।

Published on:
18 Sept 2018 10:11 am