नई दिल्ली। साल 2020 सभी के लिए बहुत ही बुरा साबित हुआ। यह बात सभी जानते हैं कि देश में कोरोनावायरस ( Coronavirus ) की वजह से सबका काम धंधा ठप पड़ गया था। इसका असर एंटरटेन इंडस्ट्री पर भी पड़ता हुआ दिखाई दिया। महामारी के चलते सभी तरह से शूटिंग को बंद कर दिया गया था। जिसकी वजह काम ना मिलने पर कई स्टार्स को आर्थिक तंगी का सामना करना पड़ा। कई महीनों बाद भी एक्टर्स काम की तलाश में जुटे हुए हैं। अब बॉलीवुड के किंग खान यानी कि शाहरुख खान ( Shahrukh Khan ) के हमशक्ल राजू राहिकवार ( Raju Rahikwar ) भी समस्या से जूझते हुए दिखाई दे रहे हैं।
आपको यह बता दें कि राजू राहिकार इंडस्ट्री में शाहरुख खान की मिमिक्री करते हैं और इस के जरिए वह पैसा कमाते हैं। वहीं अब जब से कोरोना काल शुरू हुआ है। तब से ही हर तरह के शो बंद हो गए हैं। काम की कमी और आर्थिक तंगी के चलते राजू ने एक्टर सोनू सूद ( Sonu Sood ) को भी मदद के लिए ट्वीट किया है।
एक इंटरव्यू में राजू ने बताया कि 'उनके पास बिल्कुल भी काम नहीं है। ऐसे में वह गूगल में हमेशा इवेंट मैनेजर्स के ही नंबर को सर्च करते रहते हैं। वह काम मांगने के लिए उन्हें मैसेज भी करते हैं ताकि वह उन्हें काम दे सकें। राजू ने बताया कि उनकी फैमिली भी है। जिनकी जिम्मेदारियां उनके कंधों पर है। राजू ने यह भी कहा कि उनके पास इतने भी पैसे नहीं हैं कि वह बिजली का बिल तक भर सकें। उनके घर में बिजली काटने तक की नौबत आ चुकी है। राजू ने यह भी कहा कि उन्हें किसी से भी आर्थिक मदद नहीं चाहिए। वह बस चाहते हैं कि उन्हें काम मिले।'