
बॉलीवुड स्टार किड्स इनाया नौमी खेमूं को भी देश के सभी त्यौहार पसंद हैं। यह बात एक्ट्रेस सोहा अली खान ने एक इंटरव्यू के दौरान शेयर की।
सोहा अली खान ने बेटी इनाया को लेकर कहा, "उनकी दो साल की बेटी इनाया सभी भारतीय त्योहारों का आनंद लेती है, इनाया को सभी त्यौहार पसंद है चाहे वो होली हो या दिवाली, रक्षाबंधन हो या ईद..वह सभी त्यौहार पसंद करती हैं"
सोहा ने बताया, "फेस्टिवल पर जब भी हम इनाया को नए कपड़े पहनाते हैं, तो वह समझ तो जाती हैं की यह कोई त्यौहार है..और उसका भरपूर आनंद लेती हैं। मैं इनाया को हर त्यौहार से जुडी कहानी और उसका महत्व भी बताती हूं, इनाया भी इन सब में काफी दिलचस्पी दिखाती हैं।"
सोहा ने कहा, इनाया गणपति की मूर्ति को देखकर 'गणपति बप्पा मोरया' बोलने लगती है। इनाया के लिए हर दिन दिवाली है उसका हर दिन मजेदार होता है जिसका ध्यान हम भी रखते हैं। इन सब के साथ हम इनाया के आस-पास के माहौल का भी विशेष ध्यान रखते हैं कि उसके आस-पास क्या हो रहा है।'