बॉलीवुड

Zee Cine Awards 2020 : फिल्मफेयर के बाद रणवीर सिंह ने फिर किया कमाल, तापसी बनी बेस्ट फीमेल एक्ट्रेस

'गली बॉय' फिल्म के लिए रणवीर सिंह ने सर्वश्रेष्ठ अभिनेता का पुरस्कार दिया। जोया अख्तर के निर्देशन में बनी इस फिल्म ने सर्वश्रेष्ठ ऑनस्क्रीन जोड़ी का पुस्कार ने भी जीता है।
2 min read
Mar 14, 2020
 Taapsee Pannu and Ranveer Singh
Taapsee Pannu and Ranveer Singh

कोरोना वायरस के चलते जी सिने अवॉर्ड्स 2020 बिना किसी दर्शकों के मुंबई में हुआ। ऋतिक रोशन, रणवीर सिंह, सारा अली खान, तापसी पन्नू, राजकुमार राव, अनन्या पांडे, कार्तिक आर्यन, अपारशक्ति खुराना और गोविंदा सहित कई कलाकारों ने इस समारोह में भाग लिया।

गली बॉय के लिए रणवीर सिंह बने बेस्ट एक्टर
'गली बॉय' फिल्म के लिए रणवीर सिंह ने सर्वश्रेष्ठ अभिनेता का पुरस्कार दिया। जोया अख्तर के निर्देशन में बनी इस फिल्म ने सर्वश्रेष्ठ ऑनस्क्रीन जोड़ी का पुस्कार ने भी जीता है। इसमें रणवीर ने आलिया भट्ट के साथ काम किया था। अभिनेता ने पुरस्कार के साथ एक तस्वीर इंस्टाग्राम पर शेयर की है। 65वें फिल्मफेयर अवार्ड में भी 'गली बॉय' ने 14 अवॉर्ड जीतकर इतिहास रच दिया था।

तापसी पन्नू बनी बेस्ट फीमेल एक्ट्रेस
तापसी पन्नू को फिल्म 'बदला' के लिए सर्वश्रेष्ठ महिला अभिनेत्री का पुस्कार मिला। एक्ट्रेस ने अपने इंस्टाग्राम पर अपनी ट्रॉफी की फोटो साझा करते हुए कैप्शन में लिखा, 'पहली बार नैना सेठी के लिए।' तापसी ने भी फिल्मफेयर अवार्ड में फिल्म 'सांड की आंख' के लिए क्रिटिक्स बेस्ट एक्ट्रेस का पुरस्कार अपने नाम किया था।

ऋतिक, सारा और गोविंदा ने किया डांस
पुरस्कार समारोह के कई वीडियो बॉलीवुड सितारों ने अपने फैंस के लिए सोशल अकाउंट पर शेयर किए है। ऋतिक ने अपनी 2019 की आई फिल्म 'वॉर' के गाने 'घुंघरू' पर डांस किया। सारा अली खान, गोविंदा के साथ उनके हिट गीत 'मैं तो रास्ते से जा रहा था' पर थिरकी। राजकुमार राव, अपारशक्ति खुराना और कार्तिक आर्यन ने पुरस्कार समारोह की मेजबानी की। रणवीर सिंह ने एक ऊर्जावान प्रस्तुति दी।

Published on:
14 Mar 2020 01:48 pm