बदायूं

बदायूं में पुलिस की मुठभेड़ में हाथ लगा इनामी बदमाश

डेढ़ साल के मासूम की हत्या में था आरोपी, दस हजार रुपये का था इनाम

less than 1 minute read
Apr 01, 2018

बदायूं। यूपी सरकार में बदमाशों के लिए सख्त कदम उठाने के निर्देश पुलिस को दिए गए हैं। बदायूं के थाना सिविल लाइंस क्षेत्र में बदमाशों और पुलिस के बीच मुठभेड़ हो गई। इस मुठभेड़ में एक बदमाश को गोली लग लगी, जिसके बाद वो पकड़ा गया। वहीं उसके दो साथी भागने में कामयाब हो गए। पकड़े गए बदमाशा पर दस हजार रुपये का इनाम था। बदमाश डेढ़ साल के बच्चे की हत्या के मामले में फरार चल रहा था।

पीछा किया तो बदमाशों ने पुलिस टीम पर किया फायर
बदायूं के थाना सिविल लाइंस पुलिस को जानकारी मिली थी कि कुछ बदमाश किसी घटना को अंजाम देने वाले हैं। मुखबिर की सूचना पर पुलिस ने घेराबंदी शुरू कर दी। पुलिस टीम को कुछ बदमाश दिखे तो उन्हें आत्मसमर्पण करने के लिए कहा गया। लेकिन, बदमाश भागने लगे। पुलिस टीम ने बदमाशों का पीछा किया तो बदमाशों ने पुलिस टीम पर फायर कर दिया। जवाब में पुलिस ने भी फायरिंग की। जिसमें एक बदमाश पप्पू घायल हो गया। घायल पप्पू को छोड़कर उसके दो अन्य साथी फरार हो गए।

पुलिस ने घायल को कराया अस्पताल में भर्ती
दस हजार के इनामी बदमाश पप्पू के दो साथी भागने में कामयाब हो गए। जिनकी तलाश पुलिसटीम कर रही है। वहीं पुलिस ने घायल बदमाश को जिला अस्पताल में भर्ती कराया है, जहां उसका इलाज चल रहा है। घायल बदमाश पप्पू कोतवाली उझानी के गांव देवसर नगला का रहने वाला है। पप्पू एक बच्चे की हत्या के बाद से फरार चल रहा था और उस पर दस हजार रुपये का इनाम भी घोषित था। पुलिस का कहना है कि अन्य बदमाशों की धरपकड़ के लिए दबिश दी जा रही हैं।

Published on:
01 Apr 2018 11:51 am
Also Read
View All