बदायूं

सपा छोड़ कांग्रेस में शामिल हुए आबिद रज़ा को गाड़ी समेत बम से उड़ाने की धमकी

आबिद रज़ा ने इसकी शिकायत एसएसपी बदायूं से की है।
less than 1 minute read
Apr 21, 2019
Feature image

बदायूं। लोकसभा चुनाव के पहले समाजवादी पार्टी छोड़ कर कांग्रेस में शामिल हुए पूर्व विधायक आबिद रज़ा को जान से मारने की धमकी मिली है। आबिद रज़ा को रजिस्टर्ड डाक से धमकी भरा पत्र भेजा गया है जिसमे उन्हें चुनाव प्रचार करने पर गाड़ी समेत बम से उड़ाने की धमकी दी गई है।आबिद रज़ा ने इसकी शिकायत एसएसपी बदायूं से की है।

एसएसपी को दिए गए अपने शिकायती पत्र में आबिद रज़ा ने कहा कि वो 9 अप्रैल को समाजवादी पार्टी छोड़ कर कांग्रेस में शामिल हुए थे और वो बदायूं से कांग्रेस प्रत्याशी सलीम शेरवानी के पक्ष में चुनाव प्रचार कर रहे हैं और जनहित के मुद्दे जैसे अवैध खनन और अंडर ग्राउंड केबल पर खुल कर बोल रहे हैं। पत्र में आबिद रज़ा ने कहा कि 21 अप्रैल को उन्हें रजिस्टर्ड डाक से पत्र प्राप्त हुआ है जिसमे चुनाव प्रचार न करने की धमकी के साथ ही गाड़ी समेत बम से उड़ाने की धमकी दी गई है।

UP News से जुड़ी Hindi News के अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें Uttar Pradesh Facebook पर Like करें, Follow करें Twitter पर ..

UP Lok sabha election Result 2019 से जुड़ी ताज़ा तरीन ख़बरों, LIVE अपडेट तथा चुनाव कार्यक्रम के लिए Download करें patrika Hindi News App.

Published on:
21 Apr 2019 07:03 pm