Highlights- परिवार परामर्श केंद्र में चल रहा है मामला - अज्ञात व्यक्ति ने इंजीनियर पति को भेजा था इंटरनेट लिंक- एसएसपी बोले- सरकारी लैब की रिपोर्ट के बाद होगा खुलासा
बुलंदशहर. इस आधुनिक दौर में जहां लोग टेक्नोलाॅजी को अपनाकर हाइटेक बन रहे हैं। वहीं बुलंदशहर में टेक्नोलाॅजी ने ही एक इंजीनियर परिवार में भूचाल लाकर रख दिया है। बता दें कि नोएडा की एक इंजीनियर युवती की शादी बुलंदशहर में रहने वाले एक इंजीनियर के साथ हुई थी। दोनों हंसी-खुशी रह रहे थे कि एक साल बाद इंजीनियर पति के मोबाइल पर एक इंटरनेट लिंक आया, जिसे खोलते ही इंजीनियर के पैरों तले जैसे जमीन ही न रही। उस लिंक में अज्ञात व्यक्ति ने उसकी पत्नी की अश्लील तस्वीरें भेजी थी। अब दोनों पति-पत्नी के बीच तलाक की नौबत आ चुकी है।
जानकारी के अनुसार, बुलंदशहर का रहने वाला एक इंजीनियर युवक नोएडा में नौकरी करता है। उसी कंपनी में नोएडा की रहने वाली एक इंजीनियर युवती भी जाॅब करती है। बताया जा रहा है कि दोनों ने दो साल पहले शादी की थी। इसके बाद से दोनों नोएडा-63 में रहने लगे। शादी के बाद दोनों हंसी-खुशी रह रहे थे, लेकिन एक साल पहले इंजीनियर पति के मोबाइल पर आए एक इंटरनेट लिंक ने दोनों के बीच अलगाव ला दिया है। दरअसल, उस लिंक में उसकी इंजीनियर पत्नी के किसी दूसरे युवक के साथ अश्लील फोटो थे। अब इंजीनियर पति अपनी पत्नी से तलाक की मांग कर रहा है। फिलहाल यह मामला परिवार परामर्श केंद्र में विचारधीन है।
बताया जा रहा है कि लिंक में इंजीनियर पत्नी के फोटो के साथ कुछ अश्लील वीडियो भी हैं। इसके चलते इंजीनियर पति ने अपनी पत्नी को ठुकरा दिया है। वहीं इंजीनियर पत्नी का कहना है कि फोटो उसके नहीं हैं। फोटो एडिट करने के बाद वेबसाइट पर अपलोड किए गए हैं। वहीं एसएसपी संतोष कुमार के पास एक निजी लैब की जांच रिपोर्ट आई है, जिसमें कहा गया है कि फोटो वाली महिला और इंजीनियर महिला दोनों अलग-अलग हैं। अब पीड़िता ने एसएसपी से सरकारी लैब में फोटो की जांच कराने की मांग की है।
पीड़िता की मांग पर एसएसपी ने सभी फोटो को सरकारी लैब में भेजने के आदेश दे दिए हैं। वहीं इंजीनियर पति भी सरकारी लैब में फोटो की जांच की बात कह रहा है। वहीं इंजीनियर युवक की मां ने शनिवार को एसएसपी से मुलाकात के दौरान अपनी बहू पर गंभीर आरोप लगाकर कार्रवाई की मांग की है। इस मामले में एसएसपी संतोष कुमार का कहना है कि मामला परिवार परामर्श केंद्र में चल रहा है। निजी लैब की रिपोर्ट में फोटो इंजीनियर महिला के नहीं हैं। सरकारी लैब की रिपोर्ट का इंतजार किया जा रहा है। उन्होंने कहा कि हम चाहते हैं कि दोनों का घर बस जाए। इसलिए इस मामले में अभी केस दर्ज नहीं किया गया है।