यूपी के बुंदेलखंड सहित आसपास के जनपदों में रविवार को सुबह से तेज बारिश हो रही है। झमाझम बारिश से जहां लोगों को गर्मी से निजात मिली वहीं, किसानों की फसल को भी लाभ मिलेगा। इसके अलावा यूपी के कई हिस्सों में अगले दो दिन तक तेज बारिश होने की पूरी संभावना है।
बुदेलखंड के चित्रकूट,बांदा,महोबा,हमीरपुर सहित आसपास के जनपदों में रविवार को सुबह से तेज बारिश हो रही है। झमाझम बारिश से जहां लोगों को गर्मी से निजात मिली वहीं, किसानों की फसल को भी लाभ मिलेगा। इसके अलावा यूपी के कई हिस्सों में अगले दो दिन तक तेज बारिश होने की संभावना है। मौसम विभाग ने अलर्ट जारी किया है।
चित्रकूट,बांदा महोबा में दो दिन बारिश का अलर्ट जारी किया है। वही कल शनिवार की शाम से ही आसमान में बादल छा गए हुए है।और तेज बारिश होने लगी। जिसका सिलसिला रुक-रुक कर पूरी रात चलता रहा।
रविवार की सुबह 3.30 बजे से बारिश का सिलसिला एक बार फिर शुरू हुआ जो 5.15 बजे तक चलता रहा। अब दिन भर बादल छाए रहेंगे। और दोपहर को एक बार फिर तेज बारिश होने की संभावना जताई जा रही है। रविवार की रात को भी बारिश हो सकती है। ये सिलसिला अगले दो दिन तक रह सकता है।