Crime News: महिला ने थाने जाकर पुलिस को मां की डेड बॉडी देते हुए खुद भी सरेंडर कर दिया।
Crime News: बेंगलुरू नें 39 साल की एक महिला ने 70 साल की बुजुर्ग सास की कथित तौर पर हत्या कर दी। इसके बाद महिला खुद ही शल लेकर थाने भी पहुंच गई। घटना बेंगलुरु के मीको लेआउट थाना क्षेत्र के बिलेकहल्ली के एक अपार्टमेंट में हुई। सोमवार को महिला एक ट्रॉली बैग लेकर थाने पहुंची। यहां उसने कहा कि मैं अपनी सास को मारकर आई हूं और उसकी लाश इस बैग में है। पुलिसकर्मियों ने बैग खोला तो उसमें सच में एक बुजुर्ग महिला की लाश थी।
फिजियोथेरेपिस्ट है हत्या की आरोपी महिला
पुलिस ने बताया कि मृतका की पहचान बिवा पाल के रूप में हुई है। हत्यारोपी बेटी सेनाली पेशे से फिजियोथेरेपिस्ट है। वह अपनी मां, सास, पति और मानसिक रूप से विक्षिप्त बेटे के साथ रह रही थी। सेनाली ने सोमवार को दुपट्टे से गला घोंटकर अपनी मां की हत्या कर दी। बाद में उसने शव को एक ट्रॉली सूटकेस में भरकर उसमें अपने पिता की एक तस्वीर रखी और शाम को पुलिस स्टेशन चली गई।
पुलिस ने कहा कि उसने अपनी सास की हत्या का कारण मृतका का अपनी सास से लगातार होने वाला झगड़ा बताया है। सेनाली का परिवार मूल रूप से पश्चिम बंगाल से है। पिछले कुछ साल से परिवार बेंगलुरू में रह रहा है। पुलिस ने एफआईआर दर्ज कर आरोपी महिला को गिरफ्तार कर लिया है।