Crime News: छत्तीसगढ़ के दो स्पा सेंटरों में पुलिस ने छापेमारी की है। यहां रैक्स रैकेट चलाया जा रहा था। पुलिस ने इस कार्रवाई में 13 लड़कियों को हिरासत में लिया है और कड़ाई से पूछताछ कर रही है।
Crime News: छत्तीसगढ़ में पुलिस ने सेक्स रैकेट चलाने वाले एक गैंग का खुलासा किया है। पुलिस ने शनिवार को को दो स्पा सेंटर में छापेमारी की तो, पता चला कि गैंग चलाने वाला आरोपी थर्ड जेंडर है। पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है। आरोपी के पास से पुलिस ने कई सेक्स सामान मिले हैं। इसके साथ पुलिस को कई अहम जानकारी मिली है।
ट्रांसजेंडर चला रहा था सेक्स रैकेट
बता दें कि पुलिस ने शंकर नगर के द माइंड वैलनेस स्पा सेंटर में छापेमारी की। वहां स्पा मैनेजर थर्ड जेंडर आशियाना से के पास से पुलिस ने दो मोबाइल फोन जब्त किया है। इसके बाद उसे गिरफ्तार कर लिया है। इस मामले में पुलिस ने बताया कि स्पा सेंटर का संचालक पिंटू जायसवाल फरार चल रहा है। छापेमारी के दौरान कई लड़कियों को हिरासत में लिया गया है, जिनसे पूछताछ जारी है।
दो स्पा सेंटर में हुई छापेमारी
गौरतलब है कि पुलिस ने रायपुर के ब्लू मून स्पा सेंटर और द माइंड वैलनेस स्पा सेंटर में छापेमारी की। पुलिस को जानकारी मिली थी कि यहां स्पा की आड़ में सैक्स रैकेट चलाया जा रहा है। दोनों जगह की कार्रवाई में पुलिस ने 13 लड़कियों को हिरासत में लिया है। पुलिस उनसे कड़ाई से पूछताछ कर रही है और इस रैकेट में शामिल लोगों का पता लगाने की कोशिश कर रही है।