भाजपा की विजय रैली पर टीएमसी कार्यकर्ताओं ने बोला हमला इस हमले में भाजपा के कई कार्यकर्ता घायल तनाव के मद्देनजर नादिया में पुलिस बल तैनात
नई दिल्ली। लोकसभा चुनाव समाप्त होने के बाद भी पश्चिम बंगाल में टीएमसी और भाजपा के बीच सियासी जंग थमने का नाम नहीं ले रही है। अब भाजपा ने तृणमूल कांग्रेस के कार्यकर्ताओं पर बीरभूम में पार्टी की विजय रैली पर बमों से हमला करने का आरोप लगाया है। हमले की घटना बीरभूम के लोकपुर कॉलेज के पास की है।
भारी संख्या में पुलिस बल तैनात
जानकारी के मुताबिक सोमवार देर शाम को जब भाजपा की विजय रैली टीएमसी पार्टी ऑफिस के सामने से गुजर रही थी तभी उनके समर्थकों ने भाजपा रैली पर बम फेंका। जानकारी के मुताबिक इस हमले में कई लोग घायल हुए हैं। नादिया में तनाव को देखते हुए स्थानीय प्रशासन ने पुलिस बलों को सतर्क रहने के निर्देश दिए हैं।
24 मई को हुई थी संतु घोष की हत्या
बता दें कि 24 मई को नादिया चकदाह में टीएमसी छोड़कर भाजपा में शामिल हुए संतु घोष की गोली मारकर हत्या कर दी गई थी। इस हत्या का आरोप भी भाजपा ने टीएमसी कार्यकर्ताओं पर लगाया था।
खेलें पत्रिका Flash Bag NaMo9 Contest और जीतें आकर्षक इनाम, कॉन्टेस्ट मे शामिल होने के लिए http://flashbag.patrika.com पर विजिट करें।