दतिया

भाजपा पार्षद के देवर ने लूटी महिला की आबरू, 2 साल बाद मामला दर्ज

Case filed: मध्य प्रदेश में बीजेपी पार्षद मनीषा परिहार के देवर पर मोहल्ले की 28 वर्षीय महिला से दुष्कर्म करने का मामला थाने में दर्ज हुआ है।

less than 1 minute read
Apr 23, 2025

Case filed: मध्य प्रदेश के दतिया जिले के अंतर्गत इंदरगढ़ नगर के वार्ड क्रमांक 3 की भाजपा पार्षद मनीषा परिहार के देवर ने अपने ही वार्ड में रह रही एक 28 वर्षीय महिला के साथ बलात्कार कर दिया। वारदात 25 दिसंबर 2022 की दोपहर दो बजे की है। अब पीड़ित महिला ने 2 साल बाद भाजपा पार्षद के देवर के खिलाफ मामला दर्ज करवाया है।

धमकी के डर से नहीं की रिपोर्ट

दरअसल पीड़ित महिला ने वारदात के बाद बदनामी एवं आरोपी के जान से मार देने की धमकी के डर से शिकायत दर्ज नहीं कराई थी। लेकिन आरोपी महिला को लगातार ब्लैकमेल कर रहा था। परेशान महिला ने 21 अप्रैल की शाम सात बजे थाना पहुंचकर शिकायत दर्ज करा दी है।

पीड़िता ने पुलिस को बताई पूरी कहानी

महिला ने पुलिस को बताया कि करीब 28 महीने पहले उसके परिजन बाहर गए हुए थे। वह घर में अकेली थी, इसी दौरान आरोपी सुरेंद्र परिहार पुत्र वीर सिंह परिहार निवासी कामद रोड उसके घर में घुस आया और उसके साथ बलात्कार की वारदात को अंजाम दिया। बलात्कार करने के बाद महिला को आरोपी ने यह कहते हुए जान से मारने की धमकी दी कि यदि उसने इस बारे में किसी का बताया तो वह उसे मार देगा। पीड़िता ने बताया कि उसने आरोपी सुरेंद्र परिहार से प्लॉट की जानकारी लेने के लिए संपर्क किया था।

इस वारदात के बाद पीड़िता गर्भवती हो गई थी। ऐसे में महिला ने वारदात के संबंध में किसी को भी कुछ नहीं बताया। बाद में आरोपी उक्त महिला को फिर से संबंध बनाने के लिए ब्लैकमेल करने लगा। ऐसे में परेशान होकर महिला ने सवा दो साल बाद चुप्पी तोड़ी और थाना पहुंचकर शिकायत दर्ज करा दी।

Published on:
23 Apr 2025 11:38 am
Also Read
View All

अगली खबर