नांगल राजावतान थाना क्षेत्र के चक छारेड़ा गांव में कवरदास बाबा की कुटिया के समीप गड्ढे में मिले शव की अब तक शिनाख्त नहीं हो सकी है।
दौसा। नांगल राजावतान थाना क्षेत्र के चक छारेड़ा गांव के पपलाज माता मार्ग पर कवरदास बाबा की कुटिया के समीप एक गड्ढे में मिले शव की तीसरे दिन भी शिनाख्त नहीं हो सकी है। शिनाख्तगी के लिए पुलिस ने आसपास के कई जिलों में हुलिए की सूचना भेजी है।
थानाधिकारी हुसैन अली ने बताया कि दौसा जिले में पपलाज माता रोड पर सड़क किनारे एक अज्ञात व्यक्ति का शव मिट्टी के अन्दर दबा हुआ मिला। उसकी उम्र करीब 40-45 साल है। उसने सफेद रंग की फुल बाजू शर्ट व नीले रंग का पेन्ट पहन रखा है।
मृतक के हाथ में एक ताबीज भी बंधा हुआ था। शव की शिनाख्त के लिए थाना पुलिस जिले सहित आसपास के जिलों व अन्य जिलों में गुमशुदगी के दर्ज मामलों की जांच में जुटी हुई है।
उल्लेखनीय है कि पपलाज माता मार्ग पर एक व्यक्ति के जमीन में दबे होने की सूचना पर थानाधिकारी सहित सीओ नांगल राजावतान व अतिरिक्त पुलिस अधीक्षक लालसोट की मौजूदगी में ग्रामीणों की मदद से पुलिस ने शव को बाहर निकाला था।